Перейти к контенту
  • 0

Интеграция пользователей сайта и форума


Antony_

Вопрос

Суть вопроса, такова: Чтобы пользователи сайта могли входить на форум с любой страницы сайта.

а) Если они не завторитизированны, то надо чтобы выдавалась форма авторитизации, непосредственно на странице сайта.

б) Если они авторизизированны, выдать ник(ну если совсем круто, то и личные сообщения с форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Antony_, не в тот раздел пишешь. Это не общий вопрос, а что-то типа запроса на модификацию, что-ли...

 

В общем, моды искать надо на invisionize.com, а потом уже идти сюда.

 

Вот с того же invisionize два мода, которые, судя по всему, тебе и нужны:

1. Member Bar (Login/Links area)

2. IPB 2 Member SDK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ОЙ простите, это ж вроде должно быть просто, на PHPBB это делается элементарно, я просто не очень хорошо знаю устройства IPB, просто попрослии сайт именно с этим форумом , вот и решил обратитья думл что вы поможите, кстате я от туда не могу скачать эти хаки и регистрироваться нельзя почемуто :D( БУду признателен если скажете как скачать или выложите файл где-нибудь здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо зарегился, пойду пробовать хаки

Добавлено в [mergetime]1107952127[/mergetime]

Ну все пацаны с меня пиво, Сосасола,... ну и т.д. Столько мучиля и вот наконец нашел, даже ваши коллеги из 1.3. не подсказали а вы помогли, спасибо большое. Скоро покажу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.