Taylor Reeze Опубликовано 11 Февраля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 11 Февраля 2005 Извиняюсь, что создал тему здесь. Другого более подходящего места не нашёл. Недавно нашёл форум, который стёр копирайты версии 2.0.Решил написать админам, так сказать, совет вернуть, а они на всё плевали. Что можно с ними сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iris Опубликовано 11 Февраля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 11 Февраля 2005 http://www.invisionpower.com/http://www.invisionpower.com/?contactpiracy@invisionpower.comилиСсылки на краденое программное обеспечение Это совершенно не тот раздел для таких вопросов. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Taylor Reeze Опубликовано 11 Февраля 2005 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 11 Февраля 2005 Спасибо, ещё раз извиняюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения