Перейти к контенту

Сразу после установки вылязит ошибка


Рекомендуемые сообщения

Invision Power Board 2.0.3, архив скачал ww-ipb203.rar, вроде нареканий не слышал на него. Во время установки, ни на одной странице не отображаються картинки. В конце когда иду по ссылка чтобы залогиниться

Parse error: parse error, unexpected $, expecting '}' in /home/eshenezn/public_html/forums/upload/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php on line 523

PHP versioт 4.3.10

MySQL version 4.0.22-standard

Линукс...

 

Как исправить :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Скачать не такой откровенный варез, потавить и без проблем пользоваться ;)

2) Залесть в skin_global.php и на 523 строке исправить ошибку :) (думается мне что там переменная вставлена в скин не в виде {$peremennaya}, а в виде {$peremennaya :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Скачать не такой откровенный варез, потавить и без проблем пользоваться 

:D Попробую ;)

2) Залесть в skin_global.php и на 523 строке исправить ошибку  (думается мне что там переменная вставлена в скин не в виде {$peremennaya}, а в виде {$peremennaya  )

Точно, вот что там {$ibforums->la без фигурной скобки :)

 

Слил другой дистрибутив, тему просмотреть не могу пишет

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_topic in /home/eshenezn/public_html/forums/sources/functions.php on line 498

При создание темы, такая же ошибка но тема в списке появляеться :)

 

Перезалил functions.php, отCMODал как тольк смог - все равно не работает :)

В 498 строчке return new $name();

 

Пока не включишь Use Safe Mode Skins? в Yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.