Перейти к контенту

Кто ставил D2-Shoutbox ?


pritorian

Рекомендуемые сообщения

Поставил этот бокс, а как его вызыватЬ ? как сдлеать чтобы он был на главной сайта ? что то ничего не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

он может быть только на главной форума, но не на главной сайта...

как интегрировать на главную сайта, я сам не понял.. та и вообще убрал его(этот мод), не понравился он мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знаете, когда он стаял на нашем ресурсе, не мало народу на него жаловалось ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет другой мод чтобы на главной форума чат небольшой был, типа этого бокса чтобы общаться можно было ...

я вот скачал еще какой то Unreal Jukebox 2[1].0.1

но не ставил еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всё же, как сдлеать чтобы этот шотбокс появился на шлавной страници форума... стать то он стал а как егов скин вписать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в панель администрирования, там где редактировать скин, дальше следуй простым инструкциям:

Выбираешь управление шаблонами, затем нужный шаблон

изменить верхний и нижний колантитул

там найти строчку

<% MEMBER BAR %>

добавить после нее

<!--D2-SHOUTBOX-->

Сохраняй и обновляй оформление

Теперь он весит вверху на главной странице форума...

Кое что еще

изменяешь HTML фрагменты (все в том же редактировании шаблонов)

По русски Основные HTML фрагменты, по англ All Global HTML

Там находишь global_board_header, а уже в нем строчку <a href='{ipb.script_url}act=calendar'>{ipb.lang['tb_calendar']}</a> после нее добавь {$ibforums->sbox->glink}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этому тут уже не удивляюсь...

а ты не знаешь что за выпадающее меня левее строчки где тест вводить нужно, эта менюшка пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Он на главной форума может быть??? Я именно это и хочу сделать! Там могут писать тока зарегистрированые учасники? на IPB 2.0.3 со скином покатит? какиенибудь лаги с форумом из-за него возникают?[1111639502:1111639794]покажите скриншоты пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на главной форума может быть??? Я именно это и хочу сделать! Там могут писать тока зарегистрированые учасники? на IPB 2.0.3 со скином покатит? какиенибудь лаги с форумом из-за него возникают?

покажите скриншоты пожалуйста

Нормальный чат. Все глюки не критические, и спокойно исправляются. Работу можешь посмотреть у меня в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ставил этот чат я читал всё внимательно и заменял и вставлял то что там написано!! И ни каких проблем не возникло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть глуковатый он. Поставил как надо, а удалять сообщения он не даёт. Приходится всё сообщения грохать, чтобы удалить одно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.