Перейти к контенту

Календарь (ссылка на последнее сообщение)


Рекомендуемые сообщения

Идея такая, нужно чтобы можно было сделать отдельную страницу, на которой бы были все сообщения данного дня (или самые последние сообщения) из календаря (то есть тоже самое, что и в статистике - события календаря, только на отдельной странице).

 

Никто не знает как сделать? Что надо перенести из skin_board в другой файл или на что надо сделать ссылку или какой пхп код нужно составить, чтобы из другого файла все это работало...

 

Быть может есть специальный код, который покажет самое последнее событие?

Я знаю, можно, конечно, при добавлении нового события изменять ссылку на одну цифру в ссылке ведущей на событие, но нельзя ли сделать так, чтобы все это изменялось автоматически (то есть, добавил сообщение, изменилась ссылка), а еще лучше было бы, конечно, как я уже говорил, чтобы была полностью другая страница.

 

Буду благодарен за любую помощь и объяснения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Точно так.

 

Можно, конечно, каждый раз менять ссылку после добавления, но это не так интересно. И к тому же, если добавлю не я, то поменять пока я не появлюсь, будет невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Глянь на invisionboard.ru, если ответ не устроит

Оптимист :) Я только раз задал вопрос на инвижен.ру ответа до сих пор жду, хотя проблему уже давно решил сам:D Да и ты насколько я помню там на свойже вопрос и отвечал;) Вообщем слово за Оськой, через неделю пилите его по поводу хака, ну а если что. то тоже постараюсь выбрать время и подумать над сей проблеммой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, если я смогу сделать хак, в теме поддержки можно будет обсудить и конечно модифицировать, баги исправлять и т.д. :D

 

НО это если сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посидел часок сейчас переделал кое-что, в общем хак готов. Так теперь, как нужно, чтобы выводилось? Пока выводиться так:

Ближайшее событие: Работа над хаком.

Как нужно выводитьB.X ?

 

И еще вопрос. Вам как нужно, чтобы был файл в корне форума например last_events.php, запустив который и вылетет такая строка со ссылкой? Или вам сделать так, чтобы можно в любом месте форума (в шаблонах) вставить

<% last_events_hack %>

и он будет это выводить?

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Мне лучше так, чтобы ссылка вела туда, где была бы та же страница (Событие календаря) и все. Ничего сверхъестественного.

 

То есть лучше всего, если ссылка будет вести на самое последнее Событие календаря. Или на страницу точно повторяющую дизайн "События календаря" (это все равно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ждите завтра. сделаю двумя способами!

 

Я Добавил 27.03.03 в 7:27

 

Извините за задержку времени нету пока доделать. Как доделаю, выложу в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.