Перейти к контенту

Не работает сортировка фот


janna

Рекомендуемые сообщения

В первых версиях под 1.х форумы есть такая проблема, решается правками в коде... Надо повспоминать на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у меня не работает механизм ограничения прав. Я хочу чтобы вновьзарегистрированные члены не могли грузить фото (создавать новые топики в галере), а могли только смотреть и голосовать. Соответствующим образом настраиваю маску доступа members. В форуме все норм, а в галере они могуть и ред-ть чужие фото и грузить свои. Хоть ты тресни. Всю админку излазила, везде где возможно права мемберс ограничила, а в галере все равно они могут ред-ть.

Как-то там права криво передаются в галеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые версии галереи нуждаются в хорошем переписывании...

 

как пример могу показать forum.nov.ru там стоит галерея (см. самый нижний раздел), она лишена всех этих недостатков, но к сожалению писалось это дело на коленке, поэтому тяжело поднять сейчас...

 

как вариант перейти на новую версию форума и галерею 1.3.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.