Перейти к контенту

Подскажиет, как назвать звания юзеров


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, как назвать звания юзеров+сообщения, за которые дают это звание

например, пользователь - 10 сообщений

а то самому ничего толкового не приходит в голову....только темы, которые были заезжены по 5 раз

направление форума - комп безопастность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Byxarik

вот почему я и говорю, что тема была заезжена 5 раз

такие звание существуют почти на каждом форуме

а хочется чего-нибудь нового :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 - на пороге

20 - любопытный

35 - освоившийся

50 - юзверь

75 - продвинутый юзверь

100 - перец

140 - крутой перец

180 - батька

250 - пахан

 

Моя фантазия плохо работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 - на пороге 20 - любопытный 35 - освоившийся 50 - юзверь 75 - продвинутый юзверь 100 - перец 140 - крутой перец 180 - батька 250 - пахан

 

не ... тут тему по секурити брать нужно и лексикон админа.

 

старательно избегайте наименований типа "ламер" "адвансед ламер" и пр. сам недавно на себе испытал что это очень неприятно, за всю жизнь ни одного (в глаза) ламером не обозвал. "уважаемый" "любезнейший" и т.д. иногда более оскорбительней чем "ламо ты необтесанное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

старательно избегайте наименований типа "ламер" "адвансед ламер" и пр. сам недавно на себе испытал что это очень неприятно, за всю жизнь ни одного (в глаза) ламером не обозвал. "уважаемый" "любезнейший" и т.д. иногда более оскорбительней чем "ламо ты необтесанное"

Я стобой согласен! :D Пользователей надо уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время я, смеха ради, приравнял эволюцию на форуме к эволюции человека... И получились Homo Erectus'ы, Homo Sapiens'ы и т.д... выглядит оригинально, кучи неандерталов, автсралопитеков =))))

 

были и особые породы Homo Guestus'ы, Homo Tpacus'ы, Homo Buhies и Buho Sapience.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Christoph Schneider

отлично работает твоя фантазия :D

только нужно что-то связанное с компом

 

GiV

согласен

 

у кого-то есть еще идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GiV

:D

 

toha

Лично я против званий. От того какое у меня звание ничего не изменится! Буду я ламером, так мне и

140 - крутой перец
не поможет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, проблема статусов лично для меня одна из самых трудных...

 

с одной стороны надо как-то подчеркнуть длительность пребывания и соответственно накопленный опыт, но возникают проблемы (а уж в данном случае тем паче, раз форум - не флеймилка):

 

1. кол-во постов не всегда отражает длительности пребывания человека на форуме...

 

2. кол-во постов может абсолютно не соответствовать компетентности человека, поэтому мне кажется соверешнно не свидетельствует о знаниях в области компбезопасности такое:

20 - новичек

или тем более такое:

100 - перец

140 - крутой перец

180 - батька

250 - пахан

 

3. что-то еще мне в голову приходило по этому вопросу, но не помню :D

 

Посему предлагаю:

а) в званиях отражаться только кол-во постов (например для сильно много пишущих я как-то делал у себя статус "три раза менял клаву")

б) жестко ограничить звания только для новеньких, потом дать возможность самоопределяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.