Перейти к контенту

Есть хостинг и доменное имя


Рекомендуемые сообщения

Приветы,

 

Есть вот такая вот весчь - www.moigorod.info. Задумано это было как региональный форум, но времени серьезно заниматься не было, да и переехал я в другой город... Но не хочется забрасывать идею на корню, к тому же, возможно, где-то есть человек, который хотел бы иметь свой форум и мог бы его поддерживать в хорошем состоянии.

 

Если вы такой человек - пишите, договоримся. Я оплачиваю домен, хостинг, помогаю морально :D и идеями, советами, и по возможности даже программированием, если будет свободная минута. Вы - получаете админские права, полную творческую свободу, и пытаетесь создать интересный ресурс. Возможно, для вас это станет хорошим опытом и способом показать себя, а может даже вам удастся заработать. За идеями дело не станет, есть разные интересные задумки, думаю, перспектива за этим есть. Было бы побольше времени - занялся бы сам.

 

Контачте через форум или приват, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер Windows, поддержка ASP, PHP, MySQL, SQL Server и ASP.NET. Можно заводить почтовые экаунты, есть доступ FTP.

Добавлено в [mergetime]1109669423[/mergetime]

Денег от вас не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю.

 

От вас вот что требуется... 1. Чтоб была нормальная идея. 2. Желание эту идею реализовать. 3. Способность настроить форум как вам необходимо, и наличие свободного времени. Умение программировать на PHP и владение графическим дизайном - желательно. Если вы себя не чувствуете очень уверенно, но готовы разобраться, то можно попробовать создать тестовый форум, или ваш персональный раздел на существующем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вышеназванное у меня есть.

У меня есть свой форум-вот он,но я его сейчас отдаю другому админу,поскольку свое я там уже сделал.Идей у меня много,вопросов к вам тоже,начнем с самого главного.Вас устраивает все вышесказанное?Мне ваше предложение очень лестно,и я готов к работе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял бы, я как раз хочу что-то сейчас свое организовать, да вот только узкая очень тема и от меня далеко...

 

немного офффтопа: если не секрет, от какого хостинга работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема может быть любая, регион тоже. Вообще, я думал, чтобы по IP посетителя определялось из какого он региона, и ему показывался соответствующий раздел. А разные регионы чтоб не мешали друг другу, но чтоб можно перейти в другой регион из списка. Хостинг находится в Канаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, и форум можно поставить не IPB. На asp.net, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.