stalkerzero Опубликовано 26 Февраля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 26 Февраля 2005 Меня очень интересует один вопрос о стоимости покупки годовой лицензии на форум и модернизации одного интересующего меня скина. Он(скин) создан для версии 1.3 , но я хочу поставить его на 2.0 + произвести некоторое дополнение(руссифицирование картинок, небольшая корекция расположения ссылок)Если можно проясните отдельно стоимость данных услуг. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 27 Февраля 2005 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 Февраля 2005 Здравствуйте stalkerzero. Русские продажи еще не начались, но стоимость годовой лицензии будет 80$. Он(скин) создан для версии 1.3 , но я хочу поставить его на 2.0 + произвести некоторое дополнение(руссифицирование картинок, небольшая корекция расположения ссылок)Все зависит от конкретных изменений вами в стиле. Пишите более подробную информацию пожалуйста. Лучше всего нам в контакты. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения