Перейти к контенту

Ассоциация форумов России


Рекомендуемые сообщения

Могу обрадовать всех,кто хотел вступить в ассоциацию:сейчас в разработке идет собственный форум ассоциации,думаю к вечеру основные работы будут закончены,и я (либо ЗЕОН или Хаос) сообщат вам новый адрес форума.

Спасибо за внимание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свою кандинатуру. Держу 4 проекта. Занимаюсь IPB уже много лет!

Ты уж извини, но не удержался :D;) "много лет" полтора месяца назад меня доставал по этим вопросам в аське и даунлоад систем не можешь установить, когда ты оказываешь "проффесиональную"

установку модов :)

 

то 3 февраля в 15.00,ваша заявка будет отклонена.
Дата 2 Мар 2005, 19:50

 

Мдя уж народ ..... я снова убедился что лучше бежать от вас куда подальше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему предлагаю закрыть,дабы избежать ругани и тупые насмешки пользователей.

Форум по ассоциации уже создан,идет настройка.Насчет детского сада....посмотрим что будет через пару месяцев на нашем форуме.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а цели ассоциации такие:

1- помощь администраторам форумов в решении проблем связанных с их ресурсами

2- помощь в установке, модифицировании форумов

3- совместная разработка и создание новых модов

4- возможная более тесная интеграция форумов

5- простое тематическое общение администраторов этих форумов

 

Данные задачи обсуждаются на любом форуме посвященному вебпрограммированию... :D

 

Вот объясните мне, что сможет получить пользователь на вашем ресурсе, из того что невозможно получить здесь (или любом другом более-менее популярном форуме посвященном вебпрограммированию)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPBalex

Тему предлагаю закрыть,дабы избежать ругани и тупые насмешки пользователей.

это не насмешки, уважаемый, а критика. а тему дааавно пора закрыть, за бесмысленностью.

 

PS мама дорогая, форумы поддержки плодяться как ... не в том дело, не в поддержке, а в головах самих "админов" !!! если админ [censured], он хоть десять форумов обойдет и все равно останеться [censured].

 

что бы развить форум нужно работать и работать, набирать команду, работать с командой, работать с форумом, заметьте - абсолютно бесплатно, неся потери на хостинг и пр. и так около двух лет, не менее. за более короткий срок родился на моей памяти только один гигант - ру-борд. а тут ... два месяца. вери вел, безумству оптимизаторов поем мы пестню.

 

с уважением ко всем благим начинаниям и пожеланиями в развитии новому ресурсу. злой модер Dekker. тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.