Перейти к контенту

Спасибо за помощь


Рекомендуемые сообщения

Форум создают для того что б люди могли общяться,

Это форум создан для того что-бы люди могли задавать

вопросы про версии форума 1,2 1,3

Но ваши модераторы только делают высказывания и закрывают посты!!!!

даже если человек задаёт глупый вопрос, помойму на него можно дать нормальный ответ!!!!!!!!

 

 

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой людь, таких как ты каждый день тут проходит по 800-900 человек.

 

Этот форум уже существует не первый год и администраторский состав здесь достаточно постоянен, некоторые стояли у истоков. Так вот, часть вопросов просто обсуждалась раз 100 а то и больше, и на них уже даны исчерпывающие ответы, причем в таких подробностях, что только ротик открывай и проглатывай, все разжевано.

 

Зачем переливать из пустого в порожнее, когда можно просто воспользоваться .поиском. 95% того что ты найдешь свою проблему. Нашел, прочитал, попробовал. Не получилось задал вопрос, в той теме, а не новую создал.

 

Есть замечательый раздел FAQ

theIggs, Dekker и Song не зря стараются ведут его, там на 90% общих проблем возникающих у новичков есть ответ.

 

ваши модераторы только делают высказывания и закрывают посты!!!!

радуйтесь что хоть так, на их месте я бы удалял однотипщину с особой злостью.

 

Где

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
? (с)

 

И вообще, ты не знаешь что такое беспредел со стороны администрации и лучше бы ты это никогда не узнал. Так что веди себя тихо, я слежу за тобой, и не дай Бог, еще одна подобная ерунда выскочит с необоснованной критикой, я постораюсь что бы твои слова про "беспредел" стали правдой, только ты этому рад не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например в поиске не нашёл то что искал и поэтому и написал!!!!!

 

И воше какой беспредел ты можешь мне устроить?

вот твой ответ на мой взгляд огресивен !!!!

УДАЧИ

И сори за пренесённые оскорбления в адрес поддержки форума или Вам лично!

:D;):):):);):):D:):):lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например в поиске не нашёл то что искал и поэтому и написал!!!!!

но согласись, это не значит, что там нет этого искомого?

Мозгами-то пораскинь, по другому поисковый запрос составь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что же не найдено в поиске ? повторите проблему.

Добавлено в [mergetime]1109927253[/mergetime]

как добавить разделы под шапкой форума типа как у вас Помощь Поиск Участники Календарь Закладки Архив Галерея

Заранее спасибо!!

 

Блин ну помогите кто нибудь!!!!

в skin_global.php смотрим, вопросы задавались не один раз, достаточно проитись поиском по СООБЩЕНИЯМ

 

Как перенести посты и пользователей с версии 2,1 на 1,3

 

Заранее спасибо!!!

Добавлено в [mergetime]1109806855[/mergetime]

НУ помогите плиз срочно надо

 

ответ мой и TheIggs

 

Ищи по словам "конверт" (конвертация, конвертирование), "перенос", "переезд", "апдейт", "апгрейд".

Нефиг новые темы плодить, сто раз уже обсуждали.

PS Конвертера из 2.0 в 1.x нет. Туда есть, а оттуда нет.

 

Как допустим встави баннер или ICQ status ну короче скрипт в php

я пытался в class_display.php где копиринг но как всавлю страница не загружается пишет ошибку

 

Information -->\n\n<div align='center' class='copyright'>{$pwd}<a href=\"http://www.invisionboard.com\" target='_blank'>IPB</a>{$ur} {$ibforums->version} © ".date("Y")." </div>

 

ответ SphinX

 

HTML вставляется в шаблоны, или в "Верхний и нижний колонтитул", или уже в определённый HTML-фрагмент, это всё через админку делается.

Для вставки таких глобальных вещей как баннеры лучше вставляй их в "Верхний и нижний колонтитул".

 

Ссылки под шапкой

 

как добавить разделы под шапкой

 

две темы являються дублями. что уже нарушение правил. человек несколько раз нарушил правила форума и после этого еще и возмущаеться ?

 

Добавлено в [mergetime]1109928586[/mergetime]

Добавление ссылок в шапке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.