Перейти к контенту

Русские макросы


Рекомендуемые сообщения

Модификация: Русские макросы

Категория: Language-Локализаторы

Описание:

русифицированные макросы

 

а точнее русифицированы alt для изображений (подведите курсор, например на кнопку на удаления сообщения и вы увидите надпись 'Delete Post'... загрузив этот файл это будет выглядеть как "Удалить сообщение"). Так же и со всеми остальными изображенияи

 

если принялись русифицировать, то надо делать до конца :D

 

Установка:

  • Скачайте и распакуйте архив
     
  • Зайдите в админпанель =>> Skins & Templates =>> Macros...
     
  • В поле "Import a Macro Set" укажите путь к файлу macro-Russian_.txt, нажав кнопку "Обзор", а затем нажмите ниже кнопку "Import Macro Set"
     
  • Далее проследуйте в Skins & Templates =>> Manage Skin Sets...
     
  • Напротив используемого скина нажмите на "Edit"
     
  • В поле "Use Macro Set" выберите "Russian Macro Set" и нажмите ниже "Edit Skin Set"

и готво

Модификация была обновлена 14.8.2003, 3:30

 

Подробнее о модификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так не пойдет :D Халтуришь.

1. Что это за русифицированный alt такой - No New Votes* ? (а я ведь твои макросы в набор ставил, пришлось дорусифицировать)

 

2. Если в браузере отключить картинки для экономии трафика то кнопки знаешь как расползутся. Поэтому давай не халтурь исправь ошибку и добавь фиксированны width и height ко всем картинкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

А у меня проблема, нету у мея такой вкладки: Skins & Templates =>> Macros...,точне макрос вкладки нету :D даже незнаю что делать ....

Может можно как нить обойти экспорт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нету у меня в админке такого пункта

 

И ет, скажите после руссификации эксплоер поумолчанию кодировку не ту выбирает, где мне чего изменить в скриптах что бы эксплоер выбирал кодировку ???

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.