Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Идея такова: на форуме иногда бывают какие-то праздники, например, юбилей форума, или что-то в этом духе. Хочется, чтобы в этот день форум выглюдел как-то по-особенному. Так вот, не плохо было бы сделать такой хак, чтоб из админки можно было включить режим "праздника" и у всех пользователей в этом режиме был один и тот же скин, какой-то новый, который пользователи никогда до этого на этом форуме не видели. Можно сделать, например, чтоб шарики летали ( такой код могу дать кстати), или еще какие прибамбасы. Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Если 100%-я загрузка процессора продолжается слишком долго, следует подумать об ускорении процссора :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Всеми руками и ногами!

Надеюсь, Oska все таки сделает такой хак, и думаю, еще не один человек будет "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.2 есть принудительный переход всех пользователей на другой скин! Manage Skin Sets. Там внизу Swop Members!

В 1.1 тоже самое есть!

 

Так что облом. Не буду я хак делать :D

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska! Это все хорошо, надо просто доделать эу фичу: сделать так, чтобы легким нажатием на ссылку, у всех пользователей скин стал прежний!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обратно щелкнуть по той же ссылке тяжело поменяв юзеров с скина праздника в обычный? :D

 

Это же простая операция. (По сути обычный SQL запрос UPDATE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, я и щас не знаю как это сделать... Oska, как установить у всех пользователей один скин, а потом нажать на кнопку, и вернуть все как было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.