Перейти к контенту
  • 0

Проблема с последними теемами


Antony_

Вопрос

Допустим создаю тему, выхожу на главную страницу форума, а форум где лежит эта тема отмечен, как непрочтенный. Захожу в вэтот форум и вижу, что тема прочтена. Опять возвращаюсь на главную, все ок. В чем может быть дело

 

p.s. Если не понятно объяснил, скажите я попробую по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Хм....ну допустим, но ведь когда я сам создаю тему или отвечаю на сообщение, почему форум по -прежнему считается не прочтенным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Потому что в самом форуме появилась новая запись - ты тему создал, а ее названия снаружи еще не видел.

Не относись к этому как к глюку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Потому что в самом форуме появилась новая запись - ты тему создал, а ее названия снаружи еще не видел.

Не относись к этому как к глюку :D

 

Как же можно к недостаткам спокойно относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может все-так кто нибудь по может?

Как убрать данный глюк.

Форум считается прочтенным если я посмотрел все темы и еще раз зашел в форум, так сказать контрольный вход, иначе форум определяется как непрочтенный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нас уже трое. Может стоит бунт поднять :D ?

Ну неужели это столь серьёзный вопрос, что никто не может ответить. ну хоть скажите в каком месте искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, "отличная идея" :D Что ж я сразу то не догадался!!!!!!!

Попробуйте воспользоваться поиском, вам понравиться результат ;)[1112152744:1112555967]Продолжаю молить о помощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.