Перейти к контенту

Авторизация


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте, :)

Вот поставил вчера IPB и захотелось мне сделать авторизацию с сайта, саму авторизацию я нашёл мод тута, тока эт не совсем-то, что мне хотелось бы... В общем вопрос у меня заключается в следующем, если юзер авторизирован на форуме, как можно извлечь его инфу (например, ник).. т.е. насколько мне известно всё это храниться в куки, а как извлечь я не знаю :D

PS Мне известно то что в phpbb инфу можно извлечь, роде таким куском кода:

define('IN_PHPBB', true);
$phpbb_root_path = $root_path.'forum/';
$phpEx='php';
include_once($root_path.'forum/common.php');
$userdata = session_pagestart($user_ip, PAGE_INDEX);

Надеюсь на скорую помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

kolyuchy

млин... ну помогите же, часто такую штуку на сайтах применяют... чё жалко что ли sad.gif

Поддерживаю! Мне тоже это интересно!

В часности: как возращаться на место откуда был осуществлён вход и как показать ник, аватар и остальной персональный хлам? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.