Перейти к контенту

Хочу купить форум 2 версии, со всеми обновленями


Рекомендуемые сообщения

Хочутся купить у вас форум 2 версии, с регулрной поддержкой и обновлениями. Во сколько мне это обойдется?

Оплата: Перевод на счёт в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочутся купить у вас форум 2 версии, с регулрной поддержкой и обновлениями. Во сколько мне это обойдется?

Оплата: Перевод на счёт в банке

Вам нужно подождать начала русских продаж. Там стоимость годовой лицензии (по которой последней версией форума на момент окончания срока действия лицензии можно пользоваться пожизненно) будет 80$. Банковский перевод возможен. Напишите нам в понедельник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет объявление в новостях по этому поводу. :D

Ближе к вечеру.

Уже скорее бы. Вчера заказал форум на оф. сайте, подождал положенные 24часа, ни ответа ни привета, написал им на buisness@ пришел ответ, что мой заказ мол аннулирован менеджером, кредитная карта, которой я плачу еще как минимум в трех онлайн сервисах, им не понравилась.

Отвратительный сервис.

Вам по крайней мере можно будет сказать все что я о Вас думаю в случае подобной ситуации, жаль англ. я настолько хорошо не владею. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русским матерным у нас команда тоже владеет в совершенстве ...

 

так что ждем новостей, и прекращаем оффтоп в теме клиента :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы приобрести русскую версию Invision Power Board, а так же модули модули — Invision Gallery, Invision Community Blog.

Все это у меня уже стоит (варез), и я хотел бы спросить - а входит ли в техническую подержку перенос базы, или я это должен буду сделать сам?

 

P.S. Да, я поставил варез, но только затем, чтобы убедиться в том, что за этот продукт стоит платить деньги, и как только убедился, готов платить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы приобрести русскую версию Invision Power Board, а так же модули  модули — Invision Gallery, Invision Community Blog.

Все это у меня уже стоит (варез),  и я хотел бы спросить - а входит ли в техническую подержку перенос базы, или я это должен буду сделать сам?

 

P.S. Да, я поставил варез, но только затем, чтобы убедиться в том, что за этот продукт стоит платить деньги, и как только убедился, готов платить :D

К сожалению Invision Gallery и Invision Community Blog еще не выведены на российский рынок, но работа над этим ведется.

При обновлении с warez версии переносить ничего не нужно, необходимо просто обновить файлы и сделать изменения в базе данных для полной русификации. ;)

 

Я тоже хочу купить - как это сделать?

Оформить и оплатить заказ можно, заполнив форму на странице:

http://www.ibresource.ru/products/invision...board/purchase/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, думаю, что позволите: я оказался первым клиентом, когда начались продажи :D

 

Vitaly

а сроки начала продаж модулей пока неизвестны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, думаю, что позволите: я оказался первым клиентом, когда начались продажи :D

 

Vitaly

а сроки начала продаж модулей пока неизвестны?

К сожалению, пока нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly, спасибо за ответ.

Но дело еще в томЮ что у меня стоит php5, и (может быть) связи с этим у меня не работает галерея. Нельзя купить ее через вас, а потом, с выодом ее на российский рынок дозаказать у вас русификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly, спасибо за ответ.

Но дело еще в томЮ что у меня стоит php5, и (может быть) связи с этим у меня не работает галерея. Нельзя купить ее через вас, а потом, с выодом ее на российский рынок дозаказать у вас русификацию?

Здравствуйте Mirza.

 

Мы не очень понимаем, как понять, что галерея у вас не работает, но вы ее хотите купить? А проблема работы галереи с PHP5 решаема.

 

А вообще галерею можно купить (в том числе и переводя деньги в IPS через нас), только если вы уже купили IPB у IPS и имеете доступ в IPS Client Centre. Имея купленную лицензию у нас вы не сможете заказать английскую версию галереи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.