Перейти к контенту

Нужен хак оффлайн отсылки новых сообщений


Рекомендуемые сообщения

Не могу побороть лень модераторов :D Да и часто приходится работать за них. Так что хак очень нужный, но я чей-то его не нашел.

Версия IPB 1.3, т.к. за скрипты форума никто не платит, в итоге юзаем последнюю шаровую модификацию ;)

Подробнее. Есть новые сообщения за день. Они "маркируются", в онлайне можно просмотреть новое. А вот как бы сделать так, чтобы по каждой теме раз в день формировался файл .html с новыми сообщениями в тему и отсылался модератору на е-мейл. Может такой хак уже есть?

 

Кстати, и еще в 1.2 обнаружил проблему с большими темами и сохранением в файл. Сохранял только по 10 страниц и усе :) Перешел на 1.3, пока еще не дошел до больших тем. В 1.3 пофиксено это или надо искать хак? Очень нужен!!!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вопрос - одна тема, согласно правил настоящего форума.

 

>>Подробнее. Есть новые сообщения за день. Они "маркируются", в онлайне можно просмотреть новое. А вот как бы сделать так, чтобы по каждой теме раз в день формировался файл .html с новыми сообщениями в тему и отсылался модератору на е-мейл. Может такой хак уже есть?

 

чем RSS не устраивает ?

 

>>Не могу побороть лень модераторов smile.gif Да и часто приходится работать за них.

Сообщений: 1

 

шутку юмора не понял. уточнишься ? только мне в ПМ, а не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dekker: нон проблем, буду по 1-му вопросу. Я просто антифлудер :D, не люблю постить лишних тем, задаю близкие вопросы в одной.

RSS - может быть, но расшифруй, плиз ;) Я из тех, кто изначально ищет по архивам, потом спрашивает. Так вот, по разделу архива 1.3 RSS не видно. Т.е. мод либо для более ранней версии, либо для поздней (но, понятно, смотреть все я не в силах).

 

Уточнюсь в ПМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, прав, в архивах по 1,3 этого мода нет, он лежат в 1,2

http://www.ibresource.ru/db/401/

что есть RSS ? в гугл. или

RSS на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо!

Хотя, в принципе, RSS вряд ли будет удобен, собственно из-за чего хотелось бы html или txt. Хуже всего, что я в пхп полный 0.0, так что и дописать и изменит ничего не смогу.

И второе - он вроде все темы в один скоп... хотя надо потестить...

 

ПМ написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.