Перейти к контенту

vBulletin 3.0.3 ->> IPB 2.0.3 (null)


Рекомендуемые сообщения

1) Скачал на официальном сайте конвертор для vBulletin 3 ->> IPB 2

Сконвертировал из vBulletin 3.0.3 ->> IPB 2.0.3 (null)

Всё процессы вроде прошли нормально. Но когда заходишь на главную страницу, в разделе "Последнее обновление" виден только автор последнего ответа, а напротив слов "в теме" стоят прочерки. Но при этом, когда заходишь в раздел, все темы и сообщения на месте. Проблема только с полем "последнее обновление". Вот форум: www.allofmobile.com/ipb .

Что сделать нужно?

2) Все пользователи вроде как тоже сконвертировались. На когда нажимаешь на чей-нибудь ник, открывает мой профайл (User №1). Что с этим делать?

P.S. И все эти проблемы возникают только на главное странице в поле "последнее обновление"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, про null-версию на этом форуме лучше вовсе не упоминать.

 

Во-вторых, насколько я помню, данные для «Последнего обновления» берутся из ibf_forum_tracker, которая у тебя, скорее всего, не сконвертилась из vB. Там вообще есть такие данные? :D

 

Скорее всего, вылечится само при первом посте в форум. Или вылечи сам: запости что-нибудь в форум, потом удали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Freddy

я создал в одном разделе тему. И действительно в поле "последнее обновление" название темы появилось. Но все остальные темы в этом поле до сих пор без названия... И по-прежнему, когда в этом поле навожу на ник пользователя, он ссылается на одного и того же - на меня...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.