Перейти к контенту
  • 0

Что такое "+ Цитата" ("+")?


Вопрос

Подскажите пожалуйста что такое кнопка "+ Цитата" ("+"), располагающаяся под сообщением между кнопками "Edit Post" и "Quote Post"? Вне зависимости от того выделен или нет фрагмент текста сообщения, при нажатии на эту кнопку происходит лишь её замена на красную кнопку "- Цитата". И всё!

 

Вот я и думаю-гадаю - зачем нужна эта кнопка? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это кнопки мультицитаты. Данная фича двухи позволяет быстро вставлять в сообщение цитирование нескольких других постов. Когда цитата горит красным - значит это сообщение в качестве цитаты добавиться к ответу. Поэксперементируй, поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажите пожалуйста что такое кнопка "+ Цитата" ("+"), располагающаяся под сообщением между кнопками "Edit Post" и "Quote Post"? Вне зависимости от того выделен или нет фрагмент текста сообщения, при нажатии на эту кнопку происходит лишь её замена на красную кнопку "- Цитата". И всё!

 

Вот я и думаю-гадаю - зачем нужна эта кнопка? Подскажите, пожалуйста!

 

 

Это кнопки мультицитаты. Данная фича двухи позволяет быстро вставлять в сообщение цитирование нескольких других постов. Когда цитата горит красным - значит это сообщение в качестве цитаты добавиться к ответу. Поэксперементируй, поймешь.

 

Вот так например.

С быстрым ответом это не работает. Только с полным - текст цитат будет уже вставлен в поле ввода поста. Пробуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это кнопки мультицитаты. Данная фича двухи позволяет быстро вставлять в сообщение цитирование нескольких других постов. Когда цитата горит красным - значит это сообщение в качестве цитаты добавиться к ответу. Поэксперементируй, поймешь.

Вот так например.

С быстрым ответом это не работает. Только с полным - текст цитат будет уже вставлен в поле ввода поста. Пробуй :D

Спасибо, понял. Хорошенькая и удобная фича! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажите, пожалуйста, а как эту "Хорошенькую и удобную фичу" убрать, чтоб глаза не мозолила? В макросах смотрел, там ее нет. Как отключить - ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажите, пожалуйста, а как эту "Хорошенькую и удобную фичу" убрать, чтоб глаза не мозолила? В макросах смотрел, там ее нет. Как отключить - ума не приложу.

Шаблонах » Управление шаблонами » скин » Изменить HTML фрагменты » Topic View » RenderRow, найти и удалить:

<a href="#" onclick="multiquote_add({$post['pid']}); return false;" title="{ipb.lang['mq_title']}">{$post['mq_start_image']}</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тест

Не работает... :D

Тестировать у себя будешь. Если не втыкаешь в принцип работы мультицитаты - попробуй перечитать второй и третий пост этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня эта класная фича перестала работать. не заметил, когда это произошло даже...

тока вот у меня версия 2.1.x, но думаю в данном случае это не важно, просто тему не хотел отдельно создавать.

 

так вот выбрав несколько ответов и нажав "ответить" получаю процетированным лишь одно сообщение вне зависимости от кол-ва выбранных. видать что-то со скриптом произошло.

 

подскажите, пожалуйста, где искать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.