Перейти к контенту

Hut.ru


Рекомендуемые сообщения

Hut.ru недавно снова открылся, регают всех подряд в доменах hut1.ru Где-то раньше слышал, что этот хостинг лучший из бесплатных, но вот пригляделся, оказалось, это партнеры Агавы... :D Кто может что-то сказать про Hut?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегил сайт, поставлю форум, и всякую лабуду

Посмотрим, что будет :D[1111047851:1111053253]Скажу одно

IPB не ставится (у меня)

Пишет 500 ошибку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегил сайт, поставлю форум, и всякую лабуду

Посмотрим, что будет :D

Скажу одно

IPB не ставится (у меня)

Пишет 500 ошибку ;)

у меня тоже не ставится балин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает ли вам форма регистрации Hut.Ru и Holm.ru? Практически идентична! :D Наверное, хост Хут.Ру с такими же тараканами, как и Холм. Жалко - охота нормальный бесплатный хост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-JAY

>Где-то раньше слышал, что этот хостинг лучший из бесплатных, но вот пригляделся, оказалось, это партнеры Агавы...

>Скажу одно

IPB не ставится (у меня)

Пишет 500 ошибку

Ну дык агава ведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------

этот хостинг лучший из бесплатных

-------------

Там даже иконборд 3. не работает... В общем, типичный хостинг для простеньких скриптов 5-ней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн гл. стр., кстати, точно такой же как у Петерхоста, я думал, что это от них (наивный), но в целом этот HUT-клон Агавы. Связь по ФТП отвратная, какой-то форум уже два дня закачиваю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------

Состояние сервера: OK

--------

 

Даже когда все сервера падают, этот индикатор все равно ОК показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хостинг лажовый и настоящий клон Агавы , даже это напись така когда домен зарегишь

'werebag.hut1.ru'.

  Ваши ресурсы будут активированы через 2-3 часа. Более подробная информация о пользовании услугами Hut.Ru находится здесь .

  В течение нескольких часов Вы получите письмо с паролем и инструкциями по использованию хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д....мо а не хостинг! Форум хотел там поставитьб- IPB не ставится. Встроенный fastBB поставить хотел-на английской языке млин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
я только зарегилсо там... на ftp стал пускать сраз, после получения письма по email ... сам домен заработал в ближайшие 30 мин... правда выскакивает ошибка sql, хотел базу sql залить.. но не получается... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.