Перейти к контенту

Посоветуйте прогу для создания .ico файлов!


Рекомендуемые сообщения

мне нужно иконку подредактировать, то-сть создать у неё прозрачный фон, но без потери качества, думаешь твой метод подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... вот что-что, а я не помню, как в Пейнте делать прозрачность... видел инструкции и забыл

 

 

скачай какую-нибудь Icon Magic (найди в яндексе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фотошопе для этого нужно устанавливать плаг-ин, действительно не все знают как его использовать, короче, я сам нашёл то, что мне нужно:

http://www.awicons.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matrix в том-то и дело что не знают, даже я не знаю, я сам от этого существа подальше держусь, так как предпочитаю аналог от макромедии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучшим средством для создания иконок является Axialis IconWorkshop - он умеет делать не только простые иконки, но и более сложные, как в WinXP - с альфа-каналом. Так что качайте и используйте - лучше тулзы для иконок я еще не видел.

 

создавай *.bmp и переименовывай в *.ico бмп = ико

Ну а это вообще глупость :D Они слишком различны по форматам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maestro

Ну а это вообще глупость  Они слишком различны по форматам

ну а ты попробуй..... я ещё 6 лет назад так делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая удобная прога долга была - Microangelo. Потом что-то покруче появилось, но щас названия не помню. Я до сих пор MicroAngelo использую. Раньше прогу с лекарством можно было на http://fosi.da.ru, щас возможно ее там нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.