Перейти к контенту

IBstore 3.02


Рекомендуемые сообщения

Народ помагите срочно.

Я устонавливаю ibstore 3.02 и он пишет

 

 

IBStore 3.0 Installer

 

 

 

Starting IBStore v3.0 install...

 

 

 

Warning: main(./sources/Drivers/mysql.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/netshare/public_html/forums/ibs_install.php on line 86

 

Warning: main(./sources/Drivers/mysql.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/netshare/public_html/forums/ibs_install.php on line 86

 

Fatal error: main(): Failed opening required './sources/Drivers/mysql.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/netshare/public_html/forums/ibs_install.php on line 86

 

Что делать? Ничего не работает. Помагите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, темы - в подходящем форуме создавай.

Во-вторых, у тебя инсталлятор пытается обнаружить в sources папку Drivers с драйвером mysql, что характерно для версий IPB 1.x В 2.0 "драйвер" мускула уже в другой папке хранится. Ты уверен, что ставишь версию для 2.x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите !!!!

Когда я делаю товар...все ок...а вот кагда кто то хочет его выбрать он пишет что вы не можете использовать этот тавар....хотя я все время ставля ограничения только на гостей но оно не сохраняется ...опять делается ограничение на всех:D

Что я не так делаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.