Перейти к контенту
  • 0

Не включается правка сообщений


Xaero26

Вопрос

Как только поставил форум ни у админа, ни у кого либо ещё небыло кнопки, чтобы исправить сообщение. Есть толко "Сообщить модератору","Удалить", "Цитата".

Я разешил редактировать сообщения в Управлении группами, но всё равно ничего не появляется. Помогите, а то уже Пользователи просят страшно правку сделать. IPB 1.3 Final.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
мысль тупая, но может спасет чем то. кнопка обычно обзываеться как p_edit.gif проверьте страницу (сохраните в html и откройте в редакторе) посмотрите, если ли подбоное "обращение" к кнопке "редактировать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Открыл html код в одной из тем, такого слова вообще нету..

[1111423039:1111423274]Также возникают проблемы со смайликами, при нажатии на них пишется сообщение "ошибка на странице" вроде до этого было нормально, а у енкоторых и небыло. ТАкже говрят не работают некоторые коды форума такие как невидимый текст или чтото подобное.

Я сам не пробовал, но пользователи жалуются. Ещё хотел спросить: если я заменю файлы форума на файлы форума другого на котором всё нормально работае, то как это повлияет на базу mysql?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вы как то туманно изъясняетесь ... один форум, другой форум ... пример - есть форум на исходниках.ру есть краймеа-боард.нет оба форума используют версию ... ну скажем 2,0,0 и тем не менее это очень разные форумы, количество и качество установленных модов являеться абсолютно разным, как и базы форумов различны не только количественно, но и качественно.

 

посему понятие "с одного форума на другой" являеться ... поняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Xaero26, скажи как ты делал "Я разешил редактировать сообщения в Управлении группами"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну если заменить глючный форум форумом той же версии, то к модифицированным таблицам обращаться вообще не должен. Вообще совет: переставь форум, потому как он у тебя точно заболел кривыми модами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё, проблему решил, видимо были какие то проблемы с файлами, я заменил парочку с другого форума , который работает нормально и всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.