Перейти к контенту

Статусы. Со скольки постов?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, настало время рассказать, со скольки постов какой статус. Вот у меня уже 200 постов стаус "Еще не эксперт". И я вот думаю, сколько такая "Еще не экспертность" длится будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska опа, то что мне было давно нужно, но я боялся спросить :D

Скажи, это самодельный хак или с ibplanet скачал? Если не лень, то напиши как так, можно сделать, можно личкой, а этот пост удалить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, мне нуно срочно нафлудить ещё немножко постов... 

А вот этого делать не нужно :D

 

 

Добавлено:

Сразу хочу уведомить вас, что свой title тоже будет немножко модерируем :)

Так что не надо ставить титлы типа: Модер, Админчик, Admин, Координатор и т.д. Не надо ставить в title URL вашего сайта и мат :)

Приветствоваться будут title типа:

Гвоздодер, Драный сапог, Красный Кот (Это хорошо TheIggs) , Окулист (это хорошо Builder) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого делать не нужно

Oska, мне кажется, слишком большое "расстояние" между статусами. Вот я жду этого "Эксперта" уже около 300 постов! И еще сто надо.... Надоедает ждать, честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6.

1. Тебя никто не обязывает флудить столько сообщений.

2. Права у всех одинаковые и то, что у тебя будет 500 сообщений или 300 не даст тебе преимущества перед другими. Да приколько смотрится свой title (ты скажешь).

3. Если ходить на этот форум ради того, чтобы "набирать" ранг, то ты подумай зачем вообще тебе это надо ;)

4. Так что зря ты так волнуешься. Может вообще статусы убрать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6.

1. Тебя никто не обязывает флудить столько сообщений.

2. Права у всех одинаковые и то, что у тебя будет 500 сообщений или 300 не даст тебе преимущества перед другими. Да приколько смотрится свой title (ты скажешь).

3. Если ходить на этот форум ради того, чтобы "набирать" ранг, то ты подумай зачем вообще тебе это надо

4. Так что зря ты так волнуешься. Может вообще статусы убрать 

Лано, убедил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тога блин долго ждать ещё но мы буем стараться 

 

Когда-то могут и правила поменяться :D Или праздник какой будет ;) А вообще чем лучше у тебя на форуме авторитет, чем больше твоя отдача помочь другим (ответы на вопросы, писанина модов, писанина статеек, faq), тем больше вероятность, что мы и так тебе поставим custom title или вообще перейдешь в группу координаторов :)

Это я так к слову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.