Перейти к контенту

модификация с флагом страны


Рекомендуемые сообщения

ставил тут мод который показывает флаг страны откуда пользователь, брал его с invisionize.com никак не хочет работать, все время показывает пустой флаг, может кто ставил вот ссылка на него, я думаю проблема в файле Topics.php так как там происходит наложение одного хака (про флаги) на другой ( встроенный в форум )

 

// start oska modified

 

                if ($first > 0 and $this->topic['firstpost'] == 1) {

                $DB->query( "SELECT p.*,

                                    m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.avatar,m.avatar_size,m.posts,m.aim_name,

m.icq_number,

                                    m.signature, m.website,m.yahoo,m.title,m.hide_email,m.msnname,

                                    g.g_id, g.g_title, g.g_icon

                                    FROM ibf_posts p

                                      LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)

                                      LEFT JOIN ibf_groups g ON (g.g_id=m.mgroup)

                                    WHERE p.topic_id='".$this->topic['tid']."' and p.queued !='1'

 

 

если кто сталкивался с этим, не подскажете какие результаты

 

вот ссылка на мод

 

http://forums.invisionize.com/index.php?showtopic=23186

 

у меня стоит движок

 

Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроди в топик.пхп 2 места одинаковых с запросами - нужно в оба вставить то поле, которое требует хак , насколько я помню :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.