Перейти к контенту

Где взять кнопки как на этом форуме?


Рекомендуемые сообщения

всё равно всех кнопок не сохранить, а хочется чтобы полный дизайн был....

Выложите архив пожалуйста!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Откуда такие данные? Ходи, сгружай себе кнопки...

На худой конец посмотри какие картинки в style_images вообще есть, сделай список, проставь пути как у кнопок ibresource и засунь это в какой-нить менеджер закачек, я бы так и сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все же... откуда они?[1111780646:1111780721]просто я бы сделал, и мы бы их в архив загрузили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопки мои.

можно их использовать на своём форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сии кнопки - не бесплатны. и простым сохранением их себе на хард вы их просто воруете, причем не только у меня но и у тех кто их покупал, т.к. просто бесплатно они не распостранаюца :D

 

хотите использовать - покупайте набор и используйте на здоровье. текст можно сделать любой какой захотите, вплоть до нецензурщины, если потребуецца.

 

что касаемо кнопко для галерей и блогов - есть и такие, есть нужда - пишите в ПМ.

 

ps: кнопки отчего красивые-то? оттого что юзаеца официальный шрифт + сохранены все рассотяния и прочие вещи, в общем русифицированная версия оригинала, если можно так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем русифицированная версия оригинала, если можно так сказать

точно!

а где они продаются, и всё-таки есть нуждна кнопок для галереи.... жду ответа!

тоесть как их заказать и тд и тп.

и как вы их делаете. тоесть в чём икакой шрифт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаем все руками, благо растут они как надо :D

 

по всем остальным вопросам - пишите в приват, иначе еще сочтут за наглую рекламу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
всё равно всех кнопок не сохранить, а хочется чтобы полный дизайн был....

Выложите архив пожалуйста!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Почему не сохранить - я же сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.