Перейти к контенту

X-ToggleInfo


Рекомендуемые сообщения

Мод: X-ToggleInfo

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Описание: данная модификация изменяет стиль вывода информации об авторе сообщения в темах.

Очень часто в силу большого числа установленных хаков на форуме приходиться вставлять под аватар автора сообщения большое количество полей с информацией, в результате чего увеличивается количество визуальной информации и небольшие посты растягиваются на большую высоту. Эта модификация скрывает информацию об авторе сообщения до тех пор, пока пользователь не кликнет на ссылку под аватаром автора. Тогда вся информация выведется в полном объёме.

Допускается частичное сокрытие информации, а также есть возможность отключить сокрытие информации - модификация настраивается для каждого пользователя персонально через "Профиль".

 

Сложность установки: средняя

 

Демо: www.geekclub.ru, test/test

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. :) Мне мод нужен, есть много дополнительных полей.

Но...

Сделал все точно по инструкции. Выбрал инстал с опцией а=0, а тоесть скрывать...Что видим? 1. В профиле то, что было скрыто в диве - скрыто, все верно, но НЕТ ссылки переключения "информаци". :D

Заходим в СР юзера. Видим появилась новая селект - но напротив ее нет никакого описания как должно быть - "скрыть....". Кстати, я что-то не вижу в инструкции где добавлние слов "скрыть...." для админки. Ну ладно, не беда - выбираем показывать. Заходим в тему, смотрим. О чудо - есть и ссылка информация и она действительно работает! :) И эта вся прелесть только при включении режима полного отображения профиля. В режиме скрытости - не видно ничего. Я так понимаю, что эта вставка информации неверно переключается из инвиза в визибле, но где это быстро исправить пока не нашел. А по поводу недостающего текста - то этого в инструкции точно нет.

 

Ждем помощи :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но НЕТ ссылки переключения "информаци".

Агась! Вот и первый баг ;) Главное, у себя всё нормально сделал, а в инструкции накосячил... :D

В общем шаг 2 другой:

Найти

$this->output .= $this->lib->html->RenderRow( $row, $poster );

Заменить на

if ($ibforums->member['view_toggleinfo'] == '1')

{

  $toggle_div = "inline";

}

else

{

  $toggle_div = "none";

  $poster['ti_link']=$this->lib->html->ti_link( $row['pid']);

}

 

$this->output .= $this->lib->html->RenderRow( $row, $poster, $toggle_div );

И всё. Всё остальное вроде верно. Спасибо что нашёл ашыпку. Архив обновил.

 

Кстати, я что-то не вижу в инструкции где добавлние слов "скрыть...." для админки.

Ты пропустил правки в lang_ucp.php, там добавляется этот языковой ключ[1111732509:1111732641]storm2

Я не видел... Может кто этот мод переделает...

Изменено пользователем SphinX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Есть вопросы,

Как сделать чтобы у админов всегда инфа была открыта,

и для юзеров тоже не в зависемости от выбора настройки в ucp...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
У меня насущная просьба - как клонировать функцию ToggleInfo? Дело в том, что я хочу данный хак использовать еще для скрытия в шапке надписе, относящихся к РПГ Инферно, т.к. РПГ не всем нужна. Кто уже делал дублирование этого хака - помогите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поставил все как написано и раза два проверял.

Но работать не хочет надпись появляться но открывать ничего не хочет. В свойствах выдор появился и он работает.

Подскажите что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все поставил как написано, но ссылка информации под логином не работает и вместо открывающихся личных данных - пустая страница. Если зайти из ссылки личные сообщения, то такая же белая страница, елси нажать на ссылку "изменить личные данные".

В описании процесса изменений данных в руководстве как ставить хак, пропущены пункты 3 и 4. Может, в этом проблема?

Что делать? Как починить?[1122828009:1122831298]С тем, чтобы ссылка "информация" открывала-закрывала я разобрался, там после того, как меняешь переменные надо было сохранять.... Что случайно заметил... а вот эту белую страницу не знаю как поменять...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Pegace

 

Большое спасибо дествительно помогло, оказываеться фишка в том что надо нажимать, !сохранить и обновить! при введении переменой, если просто сохронить то не работае

 

Пункты 3 и 4 там дествительно пропущены. Попробуйте заново все проверить, и запустите несколько раз обнавление скинов, у меня тоже так было а потом проверил все, запустил заново установку, и все появилось, а теперь и заработало благодаря вашей подсказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alnicX

 

рад, что помог! даже удивляюсь, что могу кому то помочь в этом трудном и нелегком деле))))

 

а пункты, сразу не заметил, там после 9-го 8-й начинается))) нумерация ошибочная оказалась. Значит, тут все хорошо...

 

у Вас после обновления скинов заработало?

 

Опишите пожалуйста подробнее - что куда тыкать)[1122834153:1122838981]Й-ес!

при вводе данных после 2 обзацев надо было вводить, а я ввел после 1 обзаца (в одном файле) теперь все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции нет пропущенных шагов, только перекосяченная нумерация (была). Если всё делать внимательно, хак работает.

 

AlexDJ, а в чём проблема? Посмотри, как устроен js в этом хаке, обрами список инферновских линков div'ом с id xxx, а рядом поставь ссылку с onClick='info_toggle({xxx});'. Понадобится повторить правки первого шага для файла jscripts/ipb_global.js

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всё установимл в профиле пункт появился,над аватарой появилась надпись [Информация]

 

запустил http://адрес_форума/ti_install.php?a=0

 

потом в профиле поставил неотрображать инфу сраз,,но как захожу в тему инфо всё равно там есть и есть надпись [Информация] ,по идеи инфа не должна быть видна,ладно,нажимаю на инофрмацию,но инфа не скрывается

 

подскажите в чём может быть проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не совсем понял, почему бы не воспользоваться стандартной функцией ShowHide из глобальной явы? С помощью неё скрываются, например, панель быстрого ответа в топиках и категории форумов на главной странице.

 

А функция, использованная в этом хаке, у меня почему-то наотрез отказалась работать под Мозиллу (ошибок не пишет, но и не делает ничего). Стандартная — работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Блин, вы на PM писали бы :D

 

http://www.mikata.ru/index.php?act=Reg&CODE=00 — подтвердите правила и перейдите на следующий шаг. Здесь у меня точно так же, скрыть/показать, сделаны поля регистрации. Аналогично меняем функции в моде и всё работает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

мод наполовину несовместим с 2.1.х

 

переписал под 2.1, удалил ненужную мне настройку в CP, убрал запрос к строке в базе. Работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод наполовину несовместим с 2.1.х

 

переписал под 2.1, удалил ненужную мне настройку в CP, убрал запрос к строке в базе. Работает =)

можно код в студию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Мод: X-ToggleInfo

 

шалом, мужики...

есть у кого этот же мод под версию IPB v2.3.х

 

а то что-то не получаеЦа поставить этот мод там...

точнее ничего не найдём, чего менять в крипте...

понятно, версии разные... но всё же... ваще возможна ли установка этого мода в версии v2.3.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможна, исправлений впринципе должно быть не особо много

обещать ничего не буду, но попробую поковырять в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.