Перейти к контенту

Бэк-ап в другую базу


Рекомендуемые сообщения

Нужен следующий хак - есть две базы, необходимо сделать копию одной в другой (т.е. бэк-ап одной в другую). Можно для админки или же для phpMyAdmin отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вообще все это дело шеллом делается за минуту без всяких хаков.

Если шела нету, то создаешь бэкап одной таблицы в том же phpMyAdmin и заливаешь его в другую.

Хак здесь, имхо, не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Как думаешь, на бесплатно хосте это есть? К тому же базы на разных хостах. Да и делать бэкап одной, а за тем вставлять в другую имхо не уместно - я думаю нужно формировать запросы и отправлять их другой базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro как ты думаешь, какого я мнения о бесплатных хостах?

Ну раз тебе эта идея покоя не дает, то в путь, если база больше 10Метров пару часов незабываемых впечатлений тебе обеспечено.

Hint: работа с сокетами на ПХП, если уж действительно решишься такое делать.

Hint #2: backup тебе поможет 30 минут и без всяких градостроительств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Ну вообще-то оно вроде не особо сложно работает. У меня стоял до этого форум на одном хосте, а база на внешнем - работало без проблем. И щас phpMyAdmin с обеими базами сообщается.

как ты думаешь, какого я мнения о бесплатных хостах?

Обеспечишь платным бесплатно - изменю свое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.