Перейти к контенту
  • 0

Ключевые слова менее чем из 3ёх символов


Гость Salavat

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может Search.php рыть ?[1111766916:1111767029]Посмотрел - ничего интересного не нашел

Ща остальное посмотрю

Но я думаю это с базой связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Щас вот заметил у меня в одном разделе по слову CD ничего не ищет а по слову Virtual CD ищет , по идее по слову CD тоже должен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

смысл это делать есть т.к. некоторые проги в части названия имееют менее 4ёх символов Например pdf factory так его не найти или ICQ .

seba

Это я знаю

GiV

Если например вводить полный текст и одно из ключевых слов содержит слова менее чем 3 символа, то он ищет , а вот если я введу Только слово CD то он нигде не ищет .... хотя по идее должно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да не ищет он по второму слову! Он просто его игнорирует и иещт по тому который больше 3-х символов.

 

ПОЛНОТЕКСТОВЫЙ ПОИСК производится ТОЛЬКО по ПОЛНЫМ СЛОВАМ НЕ МЕНЕЕ 4-х СИМВОЛОВ.

 

для уменьшения лимита надо пересобирать MySQL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.