Перейти к контенту

Предупреждающие теги


Рекомендуемые сообщения

Поиском по форуму не нашел такой темы, но очень сильно подозреваю, что она здесь есть. Поскольку чел, админивший тех. сторону форума до меня, скорее всего взял этот хак здесь.

 

Смысл его был в след - есть теги предупреждения и уведомления, модераторы разделов могли пользоваться только в своих разделах, а супер модеры везде (зашито жестко в код). Причем, после выдачи предупреждения пользователю, он уже не мог править свой пост.

 

Но хак глючил. Поэтому пришлось его полностью заново переписать. От старого остался только вид знака "!" и "I". :D

 

Теперь:

 

а) Кто может пользоваться а кто нет - управляется через админку. на уровне групп пользователей.

б) Если есть возможность пользоваться - то можно по всему форуму.

в) Если тег доступен, появляются соотв. кнопки

г) Править пост с тегом может только тот, у кого есть возможность таким тегом воспользоваться. и дальше по пермициям форума...

д) В любых тегах, черех админку вкл/выкл обработка тегов форума.

е) Если тег доступен, появляются соотв кнопки над формой.

ж) названия тегов конечно неудачные([MOD], [EX]), но пришлось оставить, из-за совместимости.

 

 

Есть только для 1.3 - мож кому нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Но хак безбожно глючил.

я бы не сказал, что глючит

> Поиском по форуму не нашел такой темы, но очень сильно подозреваю, что она здесь есть.

Moderator TAGs / Модераторские теги /

> Есть только для 1.3 - мож кому нужен?

мне было бы интересно взглянуть :D

да и думаю в архиве он бы никому не помешал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал, что глючит
Хехе, ну лог того, как постоянно модеры говорили, что хак то работает, то нет на нашем форуме не из двух строк)) но это могли быть проблемы не только хака)))

 

но и жестко зашивать в код проверку на модераторство тоже наверное не стоило...хотя... может быть это было нужно автору...

 

мне было бы интересно взглянуть

да и думаю в архиве он бы никому не помешал

 

Завтра попробую выложить)) хотя с архивом для меня, как то не складывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> хотя с архивом для меня, как то не складывается

нуу .. :D бывает

зато архив наш протестил хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Vicer

нормально он работает.

Все задачи, которые мод преследовал, все работают.

Если твой что-то умеет большее, то это не значит что имеющийся глючит.[1111908170:1111908645]>> Кто может пользоваться а кто нет - управляется через админку. на уровне групп пользователей.

 

а смысл? Это же модераторские теги, значит ими должны уметь пользоваться модераторы в своих разделах. Это работает.

 

>> Если есть возможность пользоваться - то можно по всему форуму.

тоже я бы не сказал, что логично.

Модератор имеет полномочия только в своём форуме, почему он должен гнуть пальцы в чужих?

 

>> Если тег доступен, появляются соотв. кнопки

ну это не сложно сделать.

 

>> Править пост с тегом может только тот, у кого есть возможность таким тегом воспользоваться. и дальше по пермициям форума...

Вот это логично.

 

>> В любых тегах, черех админку вкл/выкл обработка тегов форума.

а смысл "выключать" ранее набранные теги ? И как они отображаются выключенными?

 

>> Если тег доступен, появляются соотв кнопки над формой.

уже вроде выше было? :D

 

>> названия тегов конечно неудачные([MOD], [EX]), но пришлось оставить, из-за совместимости.

предложи лучше?

 

а посему из всех этих пунктов полезный я вижу только один.

Так я его давно уже сделал. Вот его решение:

 

post_edit_post.php:

// Song * post has modcomment

 if ( $this->orig_post['author_id'] == $ibforums->member['id'] and $ibforums->member['g_edit_posts'] )
 {
	 if ( !$this->orig_post['has_modcomment'] )
	 {
   // Have we set a time limit?
   if ( $ibforums->member['g_edit_cutoff'] > 0 )
   {
  	 if ( $this->orig_post['post_date'] > ( time() - ( intval($ibforums->member['g_edit_cutoff']) * 60 ) ) )
  	 {
     $can_edit = 1;
  	 }

   } else $can_edit = 1;

	 } elseif ( $ibforums->member['is_mod'] ) $can_edit = 1;
 }

// Song * post has modcomment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> Кто может пользоваться а кто нет - управляется через админку. на уровне групп пользователей.

 

а смысл? Это же модераторские теги, значит ими должны уметь пользоваться модераторы в своих разделах.

 

Это немного другой мод и случит другим целям.

 

Извини, если обидел, я сразу сказал, что не видел кода оригинального мода и не знал его целей :D

Добавил в обменник.

 

Вот возможности мода:

 

Мод позволяет дать возможность любой из групп посетителей использывать теги предупреждения и уведомления.

 

Также добавлена возможность работы мода, как "Модераторские теги" (супермодераторы могут добавлять везде, модераторы в пределах своего раздела)

 

Шаблон каждого тега можно редактировать в админке.

 

Каждому тегу можно запретить или позволить обрабатывать BB и HTML коды.

 

Если тег доступен пользователю у него появляются соотв кнопки.

 

Если тег недоступен пользователю и в сообщении он(тег) присутствует, то пользователь не может редактировать или удалять свое (или чье-то) сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для двоечки будет работать данный мод ?
Ну если подправить :D Написан был под 1.3. Переделать под 2.х идея была и есть, но сейчас просто нет времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Друзья, вот сделал шаблоны по своему, захотелось чуть добавить))) Вот что получил:

 

post-77153-1238289720_thumb.jpg

 

Таким образом:

{SF}<div class='moddiv'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='1' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;'> i </TD><TD width='6px'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='color: #6060ff; font-family: Arial, Serif; font-size: 18px; font-weight: bold;'>Уведомление:<br/></div></TD><TD vAlign='middle'>{SL}{TEXT}{EF}</TD></TABLE></div>{EL}

 

 

А теперь у меня вопрос, как сделать чтоб слово уведомление не сбоку было, а на верху, как бы над текстом...такое возможно, может кто сделает типо такого:

 

post-77153-1238290047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.