Перейти к контенту

[1.x.x]Reputation Mod


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • theIggs

    theIggs 87 публикаций

  • d1pro

    d1pro 39 публикаций

  • ilz

    ilz 22 публикации

  • Song

    Song 20 публикаций

Скажите кто-нить установил этот мод на 1.2 Final, я что-то даже функций многих не могу найти в тех файлах которые надо редактировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея.

Ссылки [ + ] и [ - ] остаются активными даже если пользователь не может изменить репутацию, по причине временного ограничения.

 

Было бы логично, делать в таком случае обе эти ссылки неативными - просто текст.

Чтобы зря не жать на них. Наверное это не очень сложно.

если сделаешь - опиши тут, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сделать так, чтобы у админа вообще не было репутации или она просто на просто скрывалась от других и от него в том числе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея.

Ссылки [ + ] и [ - ] остаются активными даже если пользователь не может изменить репутацию, по причине временного ограничения.

 

Было бы логично, делать в таком случае обе эти ссылки неативными - просто текст.

Чтобы зря не жать на них. Наверное это не очень сложно.

Народ, намекните хоть, пожалуйста, как это сделать :D Очень же удобная вещь получается, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он может подходить к 2.0.4 если в названии явно прописано, что этот мод для версий 1.2, 1.3.х !?

 

Jax, Spear

всё в Topics.php

смотрите как там формируются ссылки и изменяйте как надо !

 

2TAPAKAH2

	// enter reason
	if ( !$ibforums->input['process'] )
{
	$this->show_form($ibforums->input['mid']);
} else
	{
	// or process ratting
ВОТ СЮДА =>
	if ( !$ibforums->input['message'] )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song,

Jax, Spear

всё в Topics.php

смотрите как там формируются ссылки и изменяйте как надо !

Просто там прийдется ещё какой-то интересный запрос составить. выбрать имена всех пользователей в топике, потом выбрать время последнего изменения текущим пользователем репутации каждому из тех кто в отпикЕ, из этого всего собрать массив user_id => last_time (ну схематично, я не знаю какие там поля отвечают - пока не смотерл даже).

Вот в этом и проблема - не хочу вписать лишние запросы в сорцы форума, т.к. не разбираюсь ещё хорош в его структурер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких запросов. У тебя чего форум стал слишком быстро работать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык а каже тогда узнать - могу ли я менять пользователю репутацию или нет? нужно же узнать время последнего изменения МНОЮ репутации каждого пользователя. или это уже сделано в просмтотре топика? Может я не там смотрю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понял..

я просто не про то подумал.

 

Ну тогда забудь об этом, там тяжёлый запрос, а выполнять его в цикле - это худшее, что можно придумать.

Даже если сделать это одним запросом, меня бы всё-равно задушила жаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну тогда забудь об этом, там тяжёлый запрос, а выполнять его в цикле - это худшее, что можно придумать.

Даже если сделать это одним запросом, меня бы всё-равно задушила жаба.

сначала получаем список всех пользователей, посты которых отображаются (это где-то уже наверняка делается, или по крйней мере - это можно сделать без дополнительного запроса, наверное.

 

потом делаем селект из нжного поля в БД чтобы получить время последнего изенения репутации для этих пользователей, строим массив. .ну дальше уже - фигня.

Мне бы помощь вот именно с этими запросами - куда что вписать и где что запросить - сам не сориентируюсь. а я уже замучу массив и окраску сылки на изменение в серый цвет :D - означает что нельзя изменить репу).

 

Может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А где можно изменить слово "Рейтинг" на слово "Предупреждения", а также при добавлении/снижении реепутации "Добавление предупреждения" и "Удаление предупреждения" соответственно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил себе мод Reputation24 для форума IPB v1.3 Final возникла проблема, когда заходишь в админку>Пользователи и группы >Управление группами > Модератор >

 

Управление репутацией

 

Управление репутацией

Разрешить или запретить группе изменять репутацию

 

Разрешить участникам группы изменять репутацию?

 

Я ставлю на "да" и вылазиет такая ошибка:

 

mySQL query error: UPDATE ibf_groups SET g_view_board='1',g_mem_info='1',g_other_topics='1',g_use_search='1',g_email_friend='1',g_invite_friend='',g_edit_profile='1',g_post_new_topics='1',g_reply_own_topics='1',g_reply_other_topics='1',g_edit_posts='1',g_edit_cutoff='5',g_delete_own_posts='1',g_open_close_posts='1',g_delete_own_topics='1',g_post_polls='1',g_vote_polls='1',g_use_pm='1',g_is_supmod='1',g_access_cp='0',g_title='Модератор',g_can_remove='',g_append_edit='1',g_access_offline='1',g_avoid_q='1',g_avoid_flood='1',g_icon='moder.GIF',g_attach_max='150000',g_avatar_upload='1',g_calendar_post='1',g_d_max_dls='0',g_do_download='1',g_d_add_files='1',g_d_ibcode_files='1',g_d_html_files='1',g_d_manage_files='1',g_d_edit_files='1',g_d_allow_dl_offline='1',g_d_post_comments='1',g_d_approve_down='1',g_d_eofs='1',g_d_optimize_db='1',g_d_check_links='1',g_d_check_topics='1',g_max_messages='50',g_max_mass_pm='6',g_search_flood='0',prefix='<span style=\'color:Blue\'>',suffix='</span>',g_promotion='-1&-1',g_hide_from_list='0',g_post_closed='1',g_perm_id='4',g_photo_max_vars='100:640:480',g_dohtml='1',g_change_rep='1',g_exclude_rep='',g_edit_topic='0',g_email_limit='10:15' WHERE g_id='6'

 

mySQL error: Unknown column 'g_change_rep' in 'field list'

mySQL error code:

Date: Monday 23rd of January 2006 02:56:36 AM

 

До этого устанавливал мод Репутации 2.1 подскажите что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как можно сделать так:

 

Профиль

Группа: Администраторы

Сообщений: 1 901

Пользователь №: 1

Регистрация: 16.10.2004

 

 

Респектов: 1 [+][-]

 

И убрать минус после плюса, или сделать чтоб было графикой показанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проблемы с модом репутации и фиксацией сообщения... В общем я зафиксировал сообщение первое на первой странице все ок а на второй вот такой баг:

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...pe=post&id=1045

 

А вот какя страница открывается после опускания/фиксации первого сообщения

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...pe=post&id=1046

 

Стоит русский модиф. 1.3... я думал, что это из-за доставленных сною модои и проведенных изменений, но я установил просто новый форум... там тоже самое... Просьба к тем кто использует 1.3 от Игорька - проверьте у себя этот баг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доработайте плиз мод, сделайте, чтобы нельзя было без причины ставить +, т.е. чтобы причина была заполнена а не пуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать что б репу админов не могли править? Типа защещенная группа?

 

 

И еще: заметил глюк. В админке когда заходишь в панель "управление группами " выскакивает сообщение

 

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in /home/motosoft/public_html/forum/sources/Admin/ad_groups.php on line 2152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: заметил глюк. В админке когда заходишь в панель "управление группами " выскакивает сообщение

 

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in /home/motosoft/public_html/forum/sources/Admin/ad_groups.php on line 2152

Сам это исправил, а как насчет что бы группе "админастраторы" не могли изменять рейтинг? Оч надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня проблема с кодировкой!

Пожалуйста, помогите. Поиск не помог - но наверняка обсуждалось.

 

После установления мода все русские слова, имеющие отношение к репутации, заменены на знаки вопросов.

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установил репутацию. Всё вроде прошло успешно, но при нажатии на кнопку повышения/понижения репутации появляется сообщение:

 

Warning: load_words(./lang/2/lang_rep.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/crashbe/public_html/forum/sources/functions.php on line 1272

 

Warning: load_words(./lang/2/lang_rep.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/crashbe/public_html/forum/sources/functions.php on line 1272

 

Что это значит и как это исправить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.