Перейти к контенту

Новый набор i-pack v1.5


Рекомендуемые сообщения

i-pack v1.5 - это русифицированный и оптимизированный форум Invision Power Board с уже установленными модификациями

 

Этот набор пришел на смену устаревшим наборам i-mini,i-medi,i-maxi. Время летит и сам форум все более функционален и все меньше требует модернизации. Поэтому время трех наборов и прошло и достаточно сделать лишь один, чтобы удовлетворить всем требованиям. И вот вам i-pack v1.5

 

Отличительные особенности набора:

  • Форум Invision Power Board v1.2 FINAL
     
  • Новый набор занимает всего 300 килобайт у нас на сервере :D
     
  • Наконец, у этого набор большие шансы обновить ваш существующий форум (в том числе и i-mini,i-medi,i-maxi)
     
  • Возможность отключать почти все модификации
     
  • Требует от вас архив Invision Power Board v1.2 FINAL (наверно есть у каждого ;) )
     
  • Более русифицирована

[Список установленных модификаций]

- Welcome Panel 2.2 oт Daijoubu.

- Image/Text Online/Offline Mod v3.4 от Shadow Fox

- Цитата с выделением и вставка имени в форму ответа от Igorek.

- Download Mod v1.2.7 от (Parmeet, Sno и другие, в том числе и я)

- QReplyForm v1.2b C IB кодом и смайлами) от UriSoft

- Русифицированные макросы от Matrix

 

[Возможно необходимые вам функции, которые в версии 1.2 обычного форума теперь встроены]

- Нумерация сообщений

- Портал (IPDynamic Lite)

- Система рэйтингов/предупреждений

- Простенький быстрый ответ

 

Скачать набор и почитать поподробнее можно тут:

http://www.ibresource.ru/db/?mod=143

 

Минус у этого набора в том, что возможно этот i-pack v1.5 вообще мой последний набор! Возможно я вообще больше перестану делать наборы. Ведь это в своем роде нарушение прав авторов модификаций и лицензии InvisionPower. А я распространять варез не хочу :)

P.S. Лучше буду больше времени уделять своим собственным разработкам и созданию пособий для новичков IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор это не варез.

 

Просто зачем его делать и распостранять вместе с форумом? Говоришь версию форума и выкладываешь свои файлы для замены. Хаки не запрещены. Иначе тогда вообще может хаки перестать делать? Тогда и сайт может закрыть и интернет?

 

Не надо кидаться в крайности. Варез это нарушение чужих прав, несанкционированный взлом. А здесь изменять разрешают и новые хаки приветствуются. А набор - это хак. Я недавно видел на IBPLanet хак, который позволяет устанавливать несколько форумов и админить их. Что скажешь, тоже варез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто зачем его делать и распостранять вместе с форумом

Именно поэтому в последней версии не лежит весь форум, а только измененные файлы.

 

Ну так публикуя без их разрешения хаки в своих наборых я нарушаю их права :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hottt

Жаль конвертера из php в html в паке нет...

1. Не всем это нужно

2. Не у всех это работает

3. Не так сложно ставиться (можно и самому поставить)

 

Oska

Именно поэтому в последней версии не лежит весь форум, а только измененные файлы.

И это правильно. И качать быстрее :D А оригинал наверняка и так все кому надо имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.