Перейти к контенту

Как сделать ? (несколько вопросов)


VINT

Рекомендуемые сообщения

Вот проблемма у меня такая, я хочу сделать:

 

1. Что-бы когда на форум заходили Гости, то на страничках была-бы надпись(например под меню это где у вас там поиск,правила, главная,участники ) что вы незарегистрированный пользователь, и вы не можите отвечать на темы ! И так на каждой странице (только для гостей)

 

2. И как поменять Цвет Важной, перемещённой и тд. темы

 

3. И ещё где достать Русскую Welcome Panel ?

 

4. И как изменить цвет новостей это над Форумом !

 

Кто знает отзавитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VINT

если ты воспользуешься поиском то найдешь ответы на большинство своих вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. AdminCP > Board Settings > Topics, Polls, Posts

3. В архиве ищи, смотря какая версия у тебя форума.

 

4. И как изменить цвет новостей это над Форумом !

Какие-то новости над форумом? Это которые - одна ссылочка на последнее сообщение в форуме, который ты выбрал как новости чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

 

Какие-то новости над форумом? Это которые - одна ссылочка на последнее сообщение в форуме, который ты выбрал как новости чтоли?

 

Да оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. это надо мини хак писать. Пробуй. Необходимо чуточку знаний PHP

4. Смотри HTML код страницы где эти новости, там смотри чему равен id=''... Этот параметр CSS. А потом в AdminCP > Skins & Templates . Там редактируй CSS как тебе надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

 

 

1. это надо мини хак писать. Пробуй. Необходимо чуточку знаний PHP

 

Нет это наверно не хак вот посмотри тут http://www.lavteam.com/forum

 

А с 4 сейчас посмотрю...

 

Спасибо Oska :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если ты имеешь ввиду эту надпись у них:

"Обратите внимание на то, что незарегистрированные пользователи не видят форумы "WareZ", "Аптека" и не могут оставлять свои сообщения!"

 

Тогда у меня созревает вопрос. А установлен ли у тебя хак Welcome Panel? Ведь это у них в него эта надпись добавлена. А если ты имеешь ввиду надпись:

"Ещё не зарегистрированы? Так регистрируйтесь же...", тогда сообщи я тебе скажу как тут сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

 

Да я это имею ввиду:

 

Добро пожаловать гость! Обратите внимание на то, что незарегистрированные пользователи не видят форумы "WareZ", "Аптека" и не могут оставлять свои сообщения! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь!

 

У меня стоит Welcome Панель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывай skin_boards.php и ищи function Guest_panel

Там по HTML коду поймешь куда вставить свой текст! Эта функция - и есть Welcome Panel для гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.