Перейти к контенту

Выяснение отношений!


Рекомендуемые сообщения

dfx

стараемся держаться более солидно, и у нас есть клиенты - по настоящему серьезные клиенты

а после того как ты там напачкал да и еще сделал подряд 4 аккаунта мы тебе и сами не рады. извини.

 

Matrix

человек оценивается по трудам его....

так что давай трудится каждый по своим возможностям....

 

Builder

пока что твои познания в данной сфере заставляют ставить другой смайлик - :D

 

п.с.

да я один тяну invisionboard.ru и не кричу об этом в каждом топике на своем и на вашем форуме - хотябы это мне дает уважение других.....

 

скромнее надо быть.....

 

 

Добавлено:

theIggs

 

а мы с тобой пересекаемся на руборде - молодец так держать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w00ty знаешь - я одно ценю в твоей работе -- желание, но после последних событий, в частности когда Вы стали продовать прохаканный форум за деньги это БЕЗОБРАЗИЕ. Это, между прочим, нарушение авторских прав. И если ты со мной в этом не согласишься, я тебе это докажу иначе (минимум закроют твой сайт).

 

Спросишь почему все так плохо? Люди старались писали форум - бесплатно, люди старались писали хаки - бесплатно! А ты совместив все это делаешь ПЛАТНО. Не стыдно ?

 

Плюс ко всему ты продаешь НАШ хак (склейка постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому он будет нужен (наша сборка и поддержка ее) то пожалуста в знак поддержки и понимания мы просим условную сумму - пусть даже 0.1$

а если нет то и нет проблем, я устал чтото делать и все этим пользуются ,

а мне после этого только отмываться от ваших оскарблений и помоев ввиде сообщений по интернету.

 

и скажу что ресурс будет скоро закрыт для посторонних

 

открыт только для наших настоящих друзей и клиентов которые нуждаются в поддержке, :D

 

я уже устал от такого обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w00ty давай закрывай. Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА. Я считаю что такие как Вы не должны быть офф. сайтом русского инвижена. Вот Вы говорите что пишите хаки, скажу честно я ниодного не видел написанного вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w00ty

человек оценивается по трудам его....

так что давай трудится каждый по своим возможностям....

 

я просто не люблю разного рода монополий и необоснованного "себярасхваливания"..... а почитав там посты стоит только удивляться как только не написали, что invisionboard.ru сделала форум раньше invisionboard.com...

 

я уж молчу про то, что много людей отсюда были забанены на invisionboard.ru

 

 

а теперь спроси себя, откуда берутся враги/недруги/плохие отзывы и т.п...

помнится давныыым-давно я туда заходил к вам и спросил, как перенести форму аплоада в форму быстрого ответа, как было у вас.. и мало того, что никто не ответил, так тему ещё и убили..... сервис такой? ...смешное отношение к посетителям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matrix

а вот если бы ты им заплатил денег, я думаю они бы тебе все сделали, есщи бы хак украли и сказали бы что сами написали.

 

Вон я сегодня там написал свое мнение по-поводу платности "ихнего" скрипта, так пост мгновенно удалили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w00ty

За хак склейки сообщений вообще вы№бать положено! Ты комментарии там читал? Читал кому он принадлежит??? Мне глубоко пох@й на все остальные хаки, но склейки что бы там не было! Знаешь почему? Я сам не продаю свои модификации, и никогда не буду продавать и врятли вообще буду делать их за деньги, так какого х@я ты будешь продавать то что сделал я?!? Я что на тебя работать должен? Раз додумался продавать свой релиз, сделай так что бы он был действительно от сих до сих был написан тобой, или твоей коммандой. А продавать чужой труд это по бл%дски. (hххp://warez.tebe.net/) Так что, батенька,

скромнее надо быть.....

 

да я один тяну invisionboard.ru и не кричу об этом в каждом топике на своем и на вашем форуме - хотябы это мне дает уважение других.....

Ну и хул* плакать, раньше надо было думать ("Взялся за гуж, не говори, что не дюж"). А уважение, да не еб$т никого это уважение, ты одно дело сделал, на другом облажался ("Жил был человек, который построил 100 великолепных домов и сосал один х#й. Так вот его будут помнить не великим строителем!").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farch хочешь сказать что поменяв

if ($class->obj['moderate']) { 

$print->redirect_screen( $ibforums->lang['moderate_post'], "act=ST&f={$class->forum['id']}&t={$this->topic['tid']}" ); 
}

на

if ( $class->obj['moderate'] == 1 or $class->obj['moderate'] == 3 )
 {
 	$DB->query("UPDATE ibf_forums SET has_mod_posts=1 WHERE id=".$class->forum['id']);
 	
 	$page = floor( ($this->topic['posts']) / $ibforums->vars['display_max_posts']);
 	$page = $page * $ibforums->vars['display_max_posts'];
 	
 	$print->redirect_screen( $ibforums->lang['moderate_post'], "showtopic={$this->topic['tid']}&st=$page" );
 }

Он стал твоим... Давай давай, втирай мне, про то какие умственные потуги совершал ты, в поисках различий в коде. Я больше чем уверен что вы хак даже и оптимизировать не додумались. Я вообще не понимаю, где вы раньше были, когда на руборде в течении двух недель все дружно рожали склейку? Так и не родили. Зато теперь, когда уже все написано, мы, ищя знакомые буковки, пишем Склейку для 1.2, заметьте пишем, а не переделываем. И после этого:

там не твой хак

Да он не может быть не мой, там путь решения проблемы мой, а то что ты там буковки с маленьких на большие меняешь, так от этого он твоим не станет.

 

Добавлено:

P.S. Оска, ты задумывался, когда писал вариант "Только на invisionboard.ru"? Мне просто интересно, как человек заходя только на invisionboard.ru, может проголосовать тут?

Хотя один телепат нашелся, проголосовал таки.

P.P.S. Я ни с кем не хочу ссориться. Вся проблема именно в том что Вы продаете результаты чужих трудов. Ну ребят, ну можно же оформить это другим способом, пак распространять бесплатно, а поддержка если она понадобится (а можно сделать что бы она понадобилась :D) уже будет стоить денег! И не будет никаких проблем, ни с кем. А то что вы сейчас делаете, это по меньшей мере свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farch небольшой компромис - ты убираешь хак склейки из своего архива, и я закрываю глаза на то, что вы выдаете чужой труд за свой, и + к этому продаете его. В противном случае Ваш форум будет закрыт.

ЗЫ. вот только не надо меня не дооценивать! Пугаю ли я? ДА! Ой как немало народу пожалело, что говорили себе: "Да что он может сделать..." Так что ... Выбирай :D

 

ЗЗЫ. тема после конфликта будет удалена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w00ty

Знаешь говно не испачкаешь... А когда заходишь на форум и обнаруживаешь что тебя по неизвестным причинам забанили... :D то невольно хочется сотворить столько гадостей, что б вы утонули в своем форуме....закрывай свою лавочку, а то воняет..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с invisionboard.ru, но теперь вообще там не бываю.

Жаль, конечно, что у нас все одеяло на себя тянут... но что делать, они слишком долго пропинали балду... ничего не делали... благое начинание затухло на корню из-за лени.

Добавлю, что я вообще против платности IPB в любой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вдруг вы опять решили поднять эту тему? это уже обсуждалось и не раз... зачем все снова?

 

Эта тема поднялась в опросе, от которого я ее отделил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.