Перейти к контенту

http://www.slonic.ru/


Рекомендуемые сообщения

Тарифы просто супер:D Классный хостинг!

Бесплатный домен *com.ru, *org.ru, *net.ru при сроке заказа хостинга от 1 мес на всех тарифах

 

Дополнительная БД MySQL - 0.3$/месяц

 

Увеличение дисковой квоты на 1Mb - 0.2$/месяц

 

Цены можно увидеть Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарифы просто супер:D Классный хостинг!

Бесплатный домен *com.ru, *org.ru, *net.ru при сроке заказа хостинга от 1 мес на всех тарифах

 

Дополнительная БД MySQL - 0.3$/месяц

 

Увеличение дисковой квоты на 1Mb - 0.2$/месяц

 

Цены можно увидеть Тут

 

Мне лично не нравится то, что этот хостер держит хостит хакерские сайты. Вот и подумайте о сохранности своих данных и конфиденциальности.

Хотя может в последнем я и не прав, приношу свои извинения.

Это сугубо мое личное субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ты в корне не прав

ведь какой смысл хакерскому сайту взламывать хостинг и сайты на хостинге? зачем же плевать в колодец, из которого придется напиться?

а насчет сохранности данных - так они нигде в безопастности не будут, какой бы хостинг не был и что бы не было

просто дело в том, кто взламывает, все зависит от профессионализма и этики конкретного человека

и откуда ты знаешь, что хостинг держит у себя хакерские сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ты в корне не прав

ведь какой смысл хакерскому сайту взламывать хостинг и сайты на хостинге? зачем же плевать в колодец, из которого придется напиться?

а насчет сохранности данных - так они нигде в безопастности не будут, какой бы хостинг не был и что бы не было

просто дело в том, кто взламывает, все зависит от профессионализма и этики конкретного человека

и откуда ты знаешь, что хостинг держит у себя хакерские сайты?

 

Дело в том, что их ребята взломали мой форум и разместили ссылку на свой сайт-форум. У них даже один раздел есть посвященный их хостеру - слонику.

Размещение таких сайтов у себя на хостинге противоречит законодательству. Это уже о чем-то говорит.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает, взламывают даже такие гиганты, как Гугл и Яндекс

А для того, чтоб такого не было - нужно своевременно следить за всеми форумами (ведь вы еще и содержите большой штат форумов) или нанять человека, который будет регулярно выполнять эту работу

ведь если что-то взломали - это свидетельствует о ненадежности скриптов и о ненадежности хранения информации

чисто мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
учитывая что у вас вообще не приписана никакая кодировка, не стоит удивляться что у кого то она определилась неправильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
учитывая что у вас вообще не приписана никакая кодировка, не стоит удивляться что у кого то она определилась неправильно

уже прописана

сайт полностью обновили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Дизайн, на мой взгляд, как раз весьма и весьма оригинален :D Особенно для сайта хостера :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если вам нравятся такие тарифы, то ЭТИ вам понравятся еще больше:

http://hosting.ldpr.su/tariffs.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм... кстати, на счет скорости... а сетка то вроде Норвежская :-) Это серверы у них в Осло чтоли? :-)

 

А реклама ЛДПР немножко надоедает уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы про качество скажите!! "дёшево, дешевле некуда!..." - зачем мне дёшево, если оно не работает? задолбали эти вечные лаги на агаве, а деться некуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

justin_g : да выбор хостинга то, в сущности, огромен! Глаза разбегаются! про качество слоника , наверное, здесь вам не скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество слоника я могу подтвердить

если реально интересно - могу дать линки на работающие сайты, форумы, сами посмотрите на скорость и т.д., протестите, пишите в приват, кому интересно

сюда не буду, иначе это будет смахивать на рекламу (как по мне)

можете также напрямую связаться с админом, он ответит на все возникшие вопросы, в сети сидит 20 часов точно

 

2justin_g:

зря ты так, просто за одну и ту же цену могут предлагать совершенно разные сервера и хар-ки, просто один знает ценовую меру и рынок, у другого нет понятий =)

да и еще, траффик тут РЕАЛЬНО безлимитен, просто довелось общаться с хостерами, у которых в самом начале работы написано "Безлимитно", а когда действительно начинаешь пользоваться, говорят, вы израсходовали более 3 гиг, платите все, что более, 3 гиг безлимитно, все остальное платно

так что бывает всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.