Перейти к контенту

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Не, ну ребят, я просто в шоке! Я уже третий час копаюсь на вашем форуме, в темах про Invision Gallery, и хоть бы ктонить кинул прямую ссылку на галерею! Ну как так можно! Везде все про галерею но нигде ссылок нету! Где то я копался и нашел, что админ этого сайта написал, что скачать ее нигде нельзя, ее можно только купить! И чего? Я лично не верю что те у кого стоит галерея, то те ее купили, я ваще сомневаюсь, что в России ктота чета покупает на подобие таких галерей! Гдето я вычетал что ссылку нельзя, типо потому что это варез! ЕМАЕ, а где мне искать тогда эту долбанную галерею! У меня мозги уже кипят, форум огромный НО НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ССЫЛКИ!!!!

 

Я обращаюсь ко всем, НУ КИНЬТЕ ХОТЬ КТОНИТЬ ССЫЛКУ НА ГАЛЕРЕЮ! Хоть на почту низя, хоть в аську низя НО ГЛАВНОЕ КИНЬТЕ, нельзя так исдеваться над людьми ( :D )!

 

ЗЫ - С уважением, AgronoM!

Изменено пользователем Mitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> а где мне искать тогда эту долбанную галерею!

брать деньги и идти покупать

тема закрыта и подчищена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.