Перейти к контенту

Проблема с устоновко MKportal


Рекомендуемые сообщения

Короче загрузил портал на хостинг ну запустил файл как надо установочный короче!Он всё установил!

1.проблема заключилась в том что после того как я нажал перейти на главную страницу он послал меня на www.site.ru/index.php хотя я установил портал в папку mkportal и в установщике прописал путь к сайту www.site.ru/mkportal/!Ye да ладно ввёл прямой адрес до index.php тоесть www.site.ru/mkportal/index.php а он мне вдаёт

Warning: main(./mkportal/conf_mk.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/www/motomobile.coolinc.info/mkportal/index.php on line 59

 

Fatal error: main(): Failed opening required './mkportal/conf_mk.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/www/motomobile.coolinc.info/mkportal/index.php on line 59

Чтобы это значило?Укажите мне на мою ошибку!Что я селал не так?

Поиском я пользовался он мне не нашол ни одной темы с таким описанием!Пожауйста не ругайте меня а объясните что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы по модам задаем в темах поддержки модов

по этому порталу есть тема поддержки

посему за нарешение Правил эта тема закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.