Перейти к контенту

HOSTER.ee и ReHOST.biz


Рекомендуемые сообщения

А.. Да шаблон полюбэ. У меня таких похожих пол сотни на компе.

 

Давайте будем ссылаться на доказательства, а не на предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну...

Давайте щас перероем templatemonster.com :D

Просто этих шаблонов для хостингов просто жопой жуй и это бесит ;) Они мне например не нужны, а их большенство :) Через один попадаются.

Просто они друг на друга похожи очень. Х.З - если встречу такой - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет сайт не совсем шаблонный, я бы сказал он собран из 2-3 других шаблонов,но иконки и девушка до боли знакомые.

ХостерЕЕ за бесплатно вам доказательства никто представлять не будет.

 

Так же шаблон скопирован плохо в правом верхнем углу артефакты так в глаза и бросаються в глаза, да и пиксельные иконки тоже не в тему

логотип вообще позор

вобщем я бы пошел поговорил серьезно с вашим дизайнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.. Да шаблон полюбэ. У меня таких похожих пол сотни на компе.

 

Давайте будем ссылаться на доказательства, а не на предположения.

Чё то вашего uptime не видно HOSTER.ee ? сайт накрылся, но хостинг может адрес сменил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт накрылся, но хостинг может адрес сменил ?

 

Сайт не накрылся, но вы правы. По техническим причинам хостинг сменил имя на ReHOST.biz. Надеемся, что не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну вопрос

Как долго регестрируется домен в зоне pri.ee :D

Зарегил, на мыло письмо пришло ..

Как я понял, что в течении недели ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
До мая месяца снижены цены и все кто присоеденятся в это время, будут пользоваться услугами хостинга такой стоимостью как сейчас, ВСЕГДА!

 

А это уже не работает? :D Боюсь я опоздал................ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём дизайн? Хороший хостер не обязательно дизайнер. Нельзя обьять необьятное. И даже если шаблон, и даже если стырен...Это говорит о качестве хостинга? Но на штатовский сервак я не пойду. От моего прова конект никакой... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём дизайн? Хороший хостер не обязательно дизайнер. Нельзя обьять необьятное. И даже если шаблон, и даже если стырен...Это говорит о качестве хостинга? Но на штатовский сервак я не пойду. От моего прова конект никакой... :D

Дизайн и сайт хостинга - это его лицо и визитная карточка.

Если сайт сделан серьёзно и над ним потрудились - значит контора из себя что то представляет, а если по монстровскому шаблону, то это не уважение с одной стороны к клиентам, пропадает доверие и т.п. а может это какой-то ресселер? реселлер же не будет ваять себе сайт в студии за 1000 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Товарищи модераторы, отредактируйте название топика: добавьте "ReHOST.biz" ... а то я уже на радостях собрался хостинг в Эстонии прикупить :D

 

HOSTER.ee

Ой... ну и title у Вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн спизжен :) лол, что сразу говорит о качестве хостинга

Абсалютно верно мой друг :)

 

Найдите такой же дизайн..

Нашёл. Шаблон Монстров под номером 2616 видели? (пжалуйста ссылочка - http://www.templatemonster.com/website-templates/2616.html)

 

Дизайн Заказан у веб дизанеров, я не думаю что они своровали его.
Дизайн, небось, заказан у спецов из Template Monster? :D

Просто различие, которые я нашёл в Вашем дизайне и шаблоне монстров - это девушка в центре и не более.

 

Давайте будем ссылаться на доказательства, а не на предположения.
Сверху, специально для Вас, сослался на доказательства - шаблон Монстров под номером 2616

 

Сайт не накрылся, но вы правы. По техническим причинам хостинг сменил имя на ReHOST.biz. Надеемся, что не на долго.

Долго эти технические причины длятся - я думаю, на всю жизнь)))

Просто есть такая вещь - проверка домена. Вот я и решил проверить доменное имя hoster в зоне .ee (причем, проверил через форму на сайте ReHOST.biz) - к моему удивлению - появилась надпись, что это доменное имя свободно в зоне .ee ;)

Чтобы уж точно убедится, пошёл в Гуглю и привела меня она на сайт BaltHost.ee - ввёл всё тоже доменное имя для проверки в зоне .ee - и опять выскачила надпись "Доменное имя hoster.ee свободно." - Гы)))

 

--------------------

ЛОЛьный хостинг, одним словом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, девка помоложе стала. Доказательства.

И кто там чего в ценах привлекательного увидел? Есть и дешевле и качество хостинга проверено временем.

Хостеры растут как грибы после дождя. Думают быренько подняться. Не, господа...Это тяжёлая и кропотливая работа.

З.Ы. На днях обратился хостер с предложением сделать ему дизайн. Оплата услугами на 400 $. Ну....свободен был...Начал работать. Думаю - надо взять под сервак дисковое пространство. Хрен я угадал! За день по восемь раз спрашивал - "Как дела". Как будто дизайн за 20 минут делается. Потом денег в долг попросил. А потом обвинил меня в том, что я ему шаблон впарить хочу. И орёт - день ги я плачу...Фига там платишь - кота в мешке. Расстались.

--------------------------------------------

Вы обратите внимание на description и keywords

<meta name="description" content="Web Hosting, Unlimited Web Space, Unlimited Bandwidth, Unlimited Data Transfer, Free Domain Hosting, FTP, PHP, Control Panel, Support Forums, 100mbps Network Connection, No Banners">
<meta name="keywords" content="web , hosting , unlimited , disk , disc , space , bandwidth , data , transfer , data transfer , internet , speed , freehost , free hosting , personal web space , free web space , free web hosting , webspace , personal , ads , no ads , popup , popups , domain , domains , free domain , free domains , free domain hosting , domain hosting , ftp , php , cgi , mysql , quality , control , panel , control panel , cpanel , control panel , hsphere , h-sphere , forum , forums , support , supported , managed , servers , dedicated , dedicated servers , dedicated server , connection , cogent , verio , multi homed , multi-homed , datacenter , quality , hosting , hsting , free , hoting , quality , hoting , quality , hostng , free , hotng , uptime , guarantee , 99.9% , uptime , resellers , reseller , hosting , very , cheap , hosting , credit , card , payments , yearly , payment , money , back , guarantee , high , bandwidth , adult , hosting , media , files , mp3s , mp3 , downloads , mp3 , hosting , TGP , hosting , tgp , compliant , hosting , hosts , tgp , compliant , host , ReHOST.biz , web hsting , free hsting , web hoting , free hoting , hotmail , hotamil.com , hotmali.com , hotmial.com , microsoft.com , msn.com , hotmail.com , kazaa , the matrix reloaded , dragonball , american idol , britney spears , movies , music , jobs , the animatrix , the matrix revolutions , sars , easter , irs , vodafone">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.