Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

vasyast

Когда комп выключаешь, ставь винт горизонтально! Иначе байты будут соскальзывать в нижнюю часть харддисков. Придётся каждый раз трясти винчестер, чтоб байты равномерно распределились по поверхности диска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast

Когда комп выключаешь, ставь винт горизонтально! Иначе байты будут соскальзывать в нижнюю часть харддисков. Придётся каждый раз трясти винчестер, чтоб байты равномерно распределились по поверхности диска!

Ну он горизонтально лежит, но к верх ногами. Вроде проблем нет. У меня вот другая проблема. Копм вырубается. Уже корпус весь перебрал. Блок питания разобрал, поглядел, тестером предохранители "прозвонил" - нет проблем. Видимо аварийное отключение на матери или на протце. Вот мучаюсь. Жду когда опять отрубит комп. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он горизонтально лежит, но к верх ногами. Вроде проблем нет. У меня вот другая проблема. Копм вырубается. Уже корпус весь перебрал. Блок питания разобрал, поглядел, тестером предохранители "прозвонил" - нет проблем. Видимо аварийное отключение на матери или на протце. Вот мучаюсь. Жду когда опять отрубит комп.

 

Хых, за "вверх ногами" - не знаю. Там, видимо надо учитывать где находится центр тяжести у байтов.

 

А в "журнале ошибок" ниччё не успевает записаться? Обычно или перегрев или бп или электосеть.. Оно конечно ещё куча причин может быть... Вот помню, когда у меня был "байт"(хы, ну синкляр, типа) и когда врубался холодильник на кухне, то эту приставку выносило нафик с игры. А потом опять - кассеты, магнитофон, грузить минут 15 и проходить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном искал что почитать. Взял руководство по эксплуатации моего камня Pentium HT EM64T. А там написано, что есть некий рабочий климат процессора. Причем его максимальная температура 66 град, а вот климат в корпусе должен быть не больше 38 град. Если больше, то срабатывает "мгновенное отключение". Вот оно то у меня и срабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Купил себе охлаждение на CPU. Теперь у меня Igloo 5700 от Glacial Tech! Красный красавчик! И бесперебойник купил, теперь Чубайс мне не помеха и не придется по среди работы получать рестарты. :D

Я счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темновато как-то ночью, скорей бы Белые Ночи - так их люблю! :)

Рискну предположить, что это потому что - "Белые ночи, звони сколько хочешь?" :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что это потому что - "Белые ночи, звони сколько хочешь?" :D;)

Нет, это потому что живу в Питере - это раз.

Белые ночи - это действительно окуетительно красиво - это два! =)

 

Блин, наконец-то пятница, сегодня организуем гонки, уряяя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, надо чаще сюда заглядывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Кажется у меня наконец-то получится (доделать у себя один злобный мод).

Или сначала поспать сколько-нибудь? o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня день солидарности трудящихся, день весны и труда. Так я понять никак не могу, почему в день труда люди солидарно не работают... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, где такую штуку взять, на свой сайт поставить =)

этт надо у флешкодеров спросить, - мож напишут, чтоб хоть хоть чем-то отличалось от оригинала.

Я там, как-то полдня провёл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Cейчас написал в Samsung и долго ругался вот по этому поводу: http://images.rambler.ru/upl/r3/190x150_ef8.swf

А утром это сияло на всю страну, скриншот: http://stabrovsky.ru/other/samsung.gif

 

Лично бы выпорол их дизайнера толковым словарём русского языка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура, спустя хез знает сколько времени я научился их видеть!!! Я счастлив! И поделился уже этой новостью на 2-ух форумах и одном блоге! http://www.pichub.com/uploads/235676e656.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.