Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Гы......)

F.I.S.A.N.A.: Functional Intelligent Sabotage and Accurate Nullification Android

 

Хорошо сочетается с расшифровкой ника Mitos'a :

M.I.T.O.S.: Mechanical Intelligent Technician Optimized for Sabotage

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кирпичи падаю на голову с завидной точностью, не успел погоревать о хорошем человеке который ушел из жизни в 52 года ... тут еще один, команда - великая сила, помнял, любят, хотя и видят друг друга раз в год, но этого хватает ... привязанность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рубились вместе мечами

Мы молились вместе богам

Мы уходили в поле ночами

И приносили жертвы волкам

 

Нечего плакать нам о смерти

Сядем пить пиво в первых рядах

Рядом с богами - рядом с бессмертьем

Мы умираем, смерти смеясь!

 

Привязалась млин песенка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыхх, почему я не пил в субботу или в пятницу? Типа бросаю пятнично-субботний релакс, ага. Терь придётся пить в воскресенье, а завтра - понедельник. А ещё в ленте рсс - штук 500 новостей, а завтра в два раза больше будет.

Нет, есть два варианта:

- отказаться от компании и протупить, как обычно, весь вечер в инете....

- отказаться и взять чо-нить., и протупить как обычно, но с подогревом алкогольным...

- или??

Нет, второй вариант прикольней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же проблемма иногда бывает купить родной стилус для rx3715... носился по всему Савеловскому ТВЦ так и не нашел родной(везде эти полиметалические стилусы которые мне не нужны были), хотя получил массу прокольных предложений

на вопрос есть ли увас стилус под КПК HP rx3717 каждый по разному отвечал вроде "стилуса нет но можем предложить защитную пленку", накой мне защитная пленка если у меня она есть я так и не понял, еще одно предложение меня свалило наповал, на тот же вопрос мне предложили картриджи для принтера HP серии стайлус...

 

после 2 часов поиска у барыг за 350рублей всетаки нашел... но настрой был после этого не однозначен...

 

итог: любой каприз за ваши деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thermaltake big typhoon. Если сможешь достать. Он Интел 630 модель под разгоном до 4.5Ghz держал отлично. В тротлинг проц не сваливался.

 

Если же не найти, то zalman 9500 будет тоже отличным выбором.

У меня 7700Cu стоит. Проц 4.1Ghz. Держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent

 

не то что дорогая, сколько достать сложно я под конец готов был 500 и 600 заплатить, лиш бы найти его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станно почему название топика, при просмотре темы, жирным, в скине, в опере не выделяется? Причём, кириллица, а когда латиница, то всё ок? Експлорер жрёт всё подряд. Мистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у 7700 с шумом?

Да собственно тихий. У него есть регулятор оборотов (минимальные - ниже травы, тише воды). Правда у меня он на макс. работает.

В корпусе 6 вентеляторов. Достоточно все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, по моему просто привык :D да и по сути из бардака хоть что-то начало вырисовываться ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.