Перейти к контенту

Ваши мысли онлайн. (на текущее время)


Рекомендуемые сообщения

Кружится голова от города - шум, пыль, 120-герцевое обновление экрана, вой сигнализаций и пр. Только вчера вернулся из отпуска. Сейчас буду разгребать почту, вопросы клиентов, читать форум. :) Если что, - извиняйте. :D

 

P.S. Как вы тут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая гроза.

Как бы опять хаб не сдох, или сетевуха, или то, и другое сразу..

Град страшный пошел (

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ето уже действительно начинает надоедать..пять сетевых за месяц и очень частые падения интернета.. ужос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заземлять такое оборудование надо.

модем с компьютером включен постоянно.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одного нормального протеина не существует...... ненавижу потделку! А о дешевке я вобще и не говорю...

 

SphinX, а я щас хотел смотреть ) Отговорил. Сэкономлю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, ненавижу курящих, девушек, конечно же. Идиотки. Брр... Настроение отстойное. :D

 

А что за Хоттабыч? Я знаю магазин есть какой-то, ковёр там покупал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати против курения и алкоголя. Но это не критерий для меня, чтобы судить о людях. Совсем другое дело судить о людях по их взглядам на разные вещи, в том числе на эти вещи.

 

Мысли онлайн: Черт побери не могу расшарить 1 подключение, для того, чтобы второй комп его исползовал по сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати против курения и алкоголя. Но это не критерий для меня, чтобы судить о людях. Совсем другое дело судить о людях по их взглядам на разные вещи, в том числе на эти вещи.

 

Мысли онлайн: Черт побери не могу расшарить 1 подключение, для того, чтобы второй комп его исползовал по сети...

 

 

винда? поставь либо керио либо MS ISA Server

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати против курения и алкоголя. Но это не критерий для меня, чтобы судить о людях. Совсем другое дело судить о людях по их взглядам на разные вещи, в том числе на эти вещи.

 

Мысли онлайн: Черт побери не могу расшарить 1 подключение, для того, чтобы второй комп его исползовал по сети...

 

 

винда? поставь либо керио либо MS ISA Server

За совет спасибки. Но это не ресльно. :D Я же для дома все делаю и от XP Prof SP2 отказаться не смогу. В любом случае не хочу тему засорять. завтра если ничего не выйдет, будет специальная тема-вопрос. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейм, ISA Server - это не операционка, я думаю :D

и судя по тому что она от MS, то пойдет на твоей XP ;)

 

по теме: спать хочу! но не спиться, мать-перемать!

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иса на хп наверно не встанет.тока керио

 

хотя..вот почитай http://www.networkdoc.ru/insop/isa.html

Изменено пользователем more19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесно,мое мнение что тупо ставить такие приложения на ос которая под ето ну никак не лезет.но встать может и встанет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Ви-Ки !!!

 

Я не понимаю, почему тех, кого на форуме никогде не видно, каких-то неизвестных людей вот так запросто берут, А МНЕ, VIP-КЛИЕНТУ (ну мне так сказали...) не могут даже отказать, а просто ИГНОРИРУЮТ!!!

 

Нет, я не в шоке, я просто злой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.