Перейти к контенту
  • 0

Smallnuke и IPB v2.0.3

Вопрос

Есть движок SmallNuke v.2 Beta2 скачать моно здесь

Мне надо интегрировать форум в этот движок. Так есть мне надо сделать так чтобы при авторизации пользователь стал авторизованный как на сайте так на форуме. Так есть надо поменять способ авторизации в этом движке, так как идет авторизация на форуме. Так есть поменять запросы.

P.S. Надеюсь меня поняли ;)

Ребята после конвертации базы форума phpBB в IPB получилось, что я стал не админом. Я почитал инструкцию и понял, что так и должно быть. Но что надо в базе поменять я так и не понял, чтобы снова стать амином. И еще что мне надо сделать, чтобы при авторизации на сайте также происходила авторизация на форуме. Я так понимаю это надо в модуле Member переписать способ авторизации. Что именно мне надо написать, чтобы происходила авторизация.[1112724382:1112888934]Ладно, вы мне хотя бы дайте код авторизации на форуме. Если меня кто-то понял то именно это мне и нужно, а остальное я сам сделаю. :)[1112724382:1112995296]Ну, спасибо вам за помощь :D . Блин, я думал, хоть здесь помогут. Мне только и надо чтобы, когда ты на сайте происходит авторизация чтобы и на форуме тоже все во надо переписать код авторизации и проверки в модуль.[1112724382:1113073979]Ну, скажите что ни бут, а то молчите как рыбы :)

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.