Перейти к контенту

Нужен ресслерский пакет в UA-IX ( Украина )


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

посоветуйте плз хороший хостинг в УА-ИКС

А конкретно - нужен ресселерский пакет, этак на 1.5 гб.

ну 2 айпи как пологается, свои НС и т.п.

Просто щас сижу на rx-host.net - украинский хостинг, очень хороший и стабильный! Всё устраивает и всё работает :D Всем советую! но они не входят в Уа-Икс :) Хотя я понимаю что тогда цены были бы на порядок выше, чем сейчас.

Насчёт траффика - впринципе пофиг! ;) Я знаю что неограниченного траффика не существует, но всё же желательно что бы его было побольше :)

 

ЗЫ: хостпро.ком.уа не предлагатЬ :) там слишком дорого :)

Спасибо!

ЗЫЫ: Не забудьте - в УА-ИКС надо! Потому что где-то 1/5 посетилей сайта моего не могут на него ходить потому что он не в УАИКС, а получается что в зарубежке! ;) кто живёт в украине, тот поймет всю ситуацию с нашим дибилом-монополистом Укртелекомом :)

Еще раз спасибО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомни meta.ua сидит на UA-IX или нет ? если да, то смогу помочь.[1112773315:1112773574]да по поводу Укртелекома это **** и бантик сверху, все остальное в личку, мне хочеться пожить подольше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Думаю что мета.уа находится в Уа-Икс

что же это за поисковик тогда ( украинский ) если сервак где-то в каком нибудь сраном дата центре в Хьюстоне или еще где-то ;)

Так а чё за предложение? или тебе в ПМ написать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

ау :D Я тебе в пм написал уже давнО ;)

141315945 стучись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CronHost

да там ничё толкового нет :D как будто в хостобзоре есть список и предложения всех хостеров Киева, например. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ми вже надаємо хостинг в UX-ІX

 

http://www.rx-name.net/hosting.php?country=ua

 

мда..

цены конечно пипец... 400 баков за 250 мегов места в год и 0 зарубежного трафика :D

 

бестхостинг гавно, у них зарубежный канал вообще почти не фурычит, а так всё шикарно

буду переезжать на freehost.kiev.ua

там 200 баков в год, ресслерский пакет на 1 гб места, трафик анлимитед, в т.ч и забугорный

забугорный проверял - работает шустро и хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно. В Украине анлим трафик зарубежки не существует.

 

Единственно, что возможно у них стоит сервер на колокейшин, там есть такие два тарифа, один дает 5 Гиг зарубежки, второй 10 Гиг заруюбежки хорошего качества.

 

Когда эти 5 гиг заканчиваются, Ваши сайты начинает еле грузится, но они будут грузиться. Так как клиентов не ограничивают. Вот это и называется такой неограниченный зарубежный трафик.

 

Зарубежный трафик в Украине стоит от 15-25 у.е. и он не может быть безлимитным.

 

 

 

Ну а если сервер стоит в России на peterstar, то это уже не Украина и не UA-IX

 

По поводу тарифа UA-250 , то каждый тарифный план включает в себя 1 Гбайт зарубежного трафика.

 

Даю маленький намек и совет. Перед тем как быть уверенным в информации, который хостер размещает у себя на сайте. Найдите список его клиентов и пропингуйте с 10-сяток.

После чего посмотрите хотя бы, какой стране IP принадлежит, ну а там уже все размышления сами развяжутся .

 

Приличное количество так называемых хостинг провайдеров, размещают информация взятую с крупных хостинг-компаний и не вся она достоверная.

 

Сделайте себе сразу заметку:

 

В Украине зарубежный трафик стоит от 15 у.е.

По этому расчет цены смотрите приблизительно к этой цене.

 

Все, что связано с хостингом за 1, 2 бака, это запад и на слабых серверах, которые при каждой дос атаке будут в лежачем состояние.

 

----

 

Могу предложить Вам такой вариант взять сервер за 65 у.е. в месяц

 

CPU Intel Celeron 2.4 GHz/ DDR 256 Mb/ 80 GB/ Неограниченный UA-IX/

 

+ панель управления DirectAdmin 14 y.e.

 

 

1 Гб зарубежного трафика - 25 у.е.

10 Гб зарубежного трафика - 22 у.е.

50 Гб зарубежного трафика - 15 у.е.

 

П.С. Всегда можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RX-HOST

Спасибо большое за инфу. Насчёт неограниченного зарубежного траффика я знаю что такого не существует и знаю что он дорогой, но мне он нужен т.к. половина посетителей моего сайта это россия и зарубежье. мне 1 гб в месяц сами понимаете не хватит.

это плохо, конечно, что всё так дорого ;)

а брать сервер я себе не могу позволить.

 

зы.: тестиировал фрихост.киев.уа - вроде всё ок. у меня у знакомого там сайт и еще у одного ресслерский пакет :D все вроде довольны. зарубежный траффик тоже вроде впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.