Перейти к контенту

Моды для IPB 2.x.x


Cheshire

Рекомендуемые сообщения

Был некогда такой навороченный myboard 1.3 в нем была куча модов но вот только каких.почитать к сожалению ни где не удалось что там стояло,может кто помнит?

Ну и еще вопрос какие моды стоит устанавливать в любом случае как для удобства пользователей так для удобства админа?

 

PS конечно извиняюсь если не по теме все завел,но нада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, обязательно D-2 Shoutbox,мод статистики за сутки, мод подтверждения регистрации одновременно и админом и пользователем, поставить второй пароль на админку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D-2 Shoutbox - с этим не согласен ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, обязательно D-2 Shoutbox,мод статистики за сутки, мод подтверждения регистрации одновременно и админом и пользователем, поставить второй пароль на админку.

А можно поконкретнее с названиями модов??? просто не я однин наверняка задумываеться какие моды следует ставить,но по искать их очень сложно без их точных названий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто был сегодня" лежит здесь - на ИБРесурс

d2 User and Admin Validation

D2_Shoutbox4

Эти два есть здесь

Второй пароль на админку здесь

P/S Я поставил их штук 9 -10 - но наиболее важными мне кажутся эти.

2Mystic:это в другой теме обсуждалось ужо, но по собственному опыту - Shoutbox оптимален прежде всего своей интеграцией в сайт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенная форма быстрого ответа

да и вообще здесь такие темы, про необходимые моды всплывали часто, воспользуйся поиском и найдёшь, но ответ в них почти везде один - каждый ставит на свой форум те моды, которые необходимы ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично на форуме 2.0.3 стоят:

репутация,

аркады,

магазин,

расширенный быстрый ответ со смайликами

Welcome Panel, которая отрублена

Этими модами я лично доволен.Советую их поставить.

Мой форум чтобы всё посмотреть:

str-empire.eu.tt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скажу так! Ставьте модов, как можно меньше, самое необходимое, мы для экспиремента столько лазеек находили в форумах накачеными модами, а когда говорили о них владельцам ... они мало что понимали, так что если не хотите дополнительных проблем ... не пичкайте форум всякой гадостью .... блин каламбур какой-то написал ... но надеюсь основную мысль донёс ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Board panel

корректировка сообщений пользователя

Group name indicator

Topic Hints

Можно ещё если нужно иконки у каждого раздела

Если есть необходимость, то портал и приветствие нового пользователя

Иконки браузеров

Обязательно: вставка ника в форму быстрого ответа

Вставка цитаты

Расширенная форма ответа

 

Всё остально по необходимости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось узнать о модификациях каторые отображают зеленым кружочком - онлайновость, красным на оборот. Или же каторые могли бы отображать онлайновость аси в сети. :D Если есть то как они называются и где их можно слить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте John(Celica).

 

Данная модификация называется ACP Security Password.

Скачать английскую версию мода Вы можете с Invisionize.com:

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/4079

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть по-русски похожая фича: "Protected ROOT". Второй пароль в ней попроще, зато защищает главного админа (т.е. тебя :D) от изменения/удаления/бана другими админами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёртос-2

Угу только Protected Root защищает пользователя помоему с ID 1. А у меня,главного админа, ID 28. Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал уже Mystic,лишних модов лучше не ставить , больше запросов к бд ни к чему... Ставь токо необходимое ,вот что стоит у меня

1.forum icons - у каждого форума своя иконка

2.Быстрый ответ -Fast reply

3.Глобальные объявления

4.Отображения браузеров

5.Invision Galery

6.Портальная система

7.Приветствие нового юзера

8.Авто поздравление с ДР

9.Board panel (вырубил нафиг)

если какие то моды нужны обращайся дам ссылки где качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёртос-2

Угу только Protected Root защищает пользователя помоему с ID 1. А у меня,главного админа, ID 28. Так что....

Неправда! В версии 1.0 он защищал только юзера с ID 1, а в версии 1.1b (последняя) гораздо больше возможностей. Можно выбирать, защищать всю группу ROOT Admins или каких-то определённых юзеров, могут ли ROOT Admins игнорировать защиту и др. В твоём случае достаточно просто указать "защищать определённых юзеров" и ввести ID 28. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1.forum  icons  - у каждого форума своя иконка

2.Быстрый ответ -Fast reply

3.Глобальные объявления

4.Отображения браузеров

5.Invision Galery

6.Портальная система

7.Приветствие нового юзера

8.Авто поздравление с ДР

9.Board panel (вырубил нафиг)

если какие то моды нужны обращайся дам ссылки где качнуть.

Эммм...а если не лениво то можно на все это добро ссылок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты у нас поиском так и не научился пользоваться ? ничо, в бане посидишь, научишься

 

Раскрашиваем имена пользователей в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось узнать о модификациях каторые отображают зеленым кружочком - онлайновость, красным на оборот. Или же каторые могли бы отображать онлайновость аси в сети. ;) Если есть то как они называются и где их можно слить?

Тоже очень хочется заиметь нечто подобное. :D

Дело в том, что на моём локальном форуме люди, имеющие свой собственный FTP-ресурс, представляют их в отдельном форуме каждый в своей теме.

Так вот не плохо бы остальным локальным юзверям видеть чей FTP доступен, а чей нет.

Возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.