Перейти к контенту

Выбирайте Peterhost !


Рекомендуемые сообщения

Я всего за 279 р. разместил свой сайт и получил все услуги и 320 МБ ! Возможно на одном аккаунте иметь несколько сайтов. Стабильность работы серверов вы можете судить по моему сайту : http://www.nfs2003.msk.ru .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит рекламить хостинг и свой сайт. Тем более в этом разделе. Еще одно предупреждение и бан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так дело не пойдет ! Вы тоже решили испортиться. Я не рекламю хостинг. Свою партнерскую ссылку я не даю. Бан я легко обойду. Так что вы очень испортились. Что же тогда вы обсуждаете в этом разделе, если не хостинг ???????? Если нельзя дать ссылку на хостинг ?????? Еще раз говорю, что я никакой выгоды не имею, если кто зарегистрируется по обычной ссылке на Петерхост. А такие строгие форумы я терпеть не могу и уж баном мне не угрожать, будете так дальше портиться, мне и без бана будет противно сюда заходить. Я никогда не буду таким как вы. Я никогда даже рекламы не буду запрещать на своих форумах, т.к. она никому не мешает и богачи не занимаются рекламой. Я не мешаю людям подработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ED9M тебе лет сколько мальчик? 16?

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...&f=12&t=1239&s= - твоя тема? Она один в один как эта? И после этого я не могу посчитать это рекламой или еще чем ??? Хаха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так дело не пойдет ! Вы тоже решили испортиться. Я не рекламю хостинг. Свою партнерскую ссылку я не даю. Бан я легко обойду. Так что вы очень испортились.

 

Понимаешь если бы кто-то спрашивал о недорогом, надежном хостинге и ты ответил - вот есть петерхост.ру я им пользуюсь полгода никаких замечаний, а ты подал объяву рекламного характера

Выбирайте Peterhost !, Отличный дешевый хостинг !
, не имеет значения что ты с этого деньги не имеешь, просто реклама запрещена в этом разделе, здесь мы обсуждаем не рекламу, а качество и возможности предоставляемых услуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне намного больше 16 ...

Я не рекламю, а хочу помочь ! Если этот форум называется "Хостинг" вот я и помогаю неопытным в этом деле людям найти нормальный недорогой хостинг. И свой сайт не рекламю - он служит примером работы серверов хостинга. Потому что если хостинг будут хвалить только админы хостинга, то им будет трудно верить. А я говорю правду : у меня с 11 августа ни одного сбоя сервера не замечено. И заплатил всего 279 р. за месяц, за все услуги и 320 МБ. Просто вы не можете понять, что я хочу реально помочь новичкам в этом деле, т.к. судите меня по себе (вы сами только за деньги готовы так помогать). Я сам еще недавно нуждался в такой помощи. И мне совсем не надо здесь терять время. Время дорогое.

В общем хочу помочь - а мне за это грязью льют ! В общем делайте, что хотите, мне теперь противно заходить на ваш форум. Если хотите разместить рекламу, добро пожаловать на один из моих форумов ! Я не удалю вашу рекламу, т.к. не буду опускаться до вашего уровня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total

!!!!!!!! Ты еще спрашиваешь: ED9M тебе лет сколько мальчик? 16? !!!!!!!

А сам то ты моложе меня на несколько лет !!!!!!!! 1983 г. р. ты , ЕМАЕ! Это ты мальчик по сравнению со мной. Но я уверен, что выглядишь ты старше, т.к. такой как все- куришь и пьеш ! Поэтому и злой. Так что катись ! Рано еще тебе приписывать кому-либо 16-летний возраст. Сам то еще всего 4 года назад был 16 - летним ! ХАХА!

 

такой как все- куришь и пьеш ! Поэтому и злой. Так что катись !

 

Этот форум не предназначен для обсуждения сигарет и спиртных напитков.

 

А, кстати почему http://www.nfs2003.msk.ru/tr6.htm ведет на сайт петерхоста? Не солидно хостинговой компании раскручивать свой сайт за счет ошибок у клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ED9M, успокойся. В любом случае, если тебя поведение Total'a не устраивает, это не повод уподобляться.

ОК! Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит спорить! Давайте жить дружно!

Хотя, нельзя не заметить, что ED9M прав какой-то степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.