Перейти к контенту

Ошибка в модуле irc чат 2.0


Pablo

Рекомендуемые сообщения

После установки модуля возникает ошибка:

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_chat in /usr/home/www/htdocs/molrus.orthodoxy.ru/forum/sources/functions.php on line 570

 

Чтоэто значит? Я понимаю что какой то скин не зареган в БД?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ibirc2.0![1113644150:1113644347]Ну я думаютак! только не понятно почему она вылезает то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь обычный cgi:irc и не морочь себе голову ибо IBIRC тупой java аплет, тестили его-идет он тока у юзверей с xp и 2000 не ниже PF4 опять же из-за и с кодировками заморочки тоже в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тогда цгиирк прикрутить к форуму?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай инструкцию к нему там все написано, а чисто чтоб была интеграция с базой форума это уже извини не ко мне, я сделал проще поставил панельку небольшую на форуме и в ней сделал вход и краткий мануал, вот и все=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://cgiirc.sf.net

Какой ман чиать нада чтобы сгиирк установить то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.