Перейти к контенту

Нужен срочно скин


Рекомендуемые сообщения

Скин на стандартном шаблоне, вероятно, дизайн изменен владельцами того ресурса. Если нравится, либо подружись с ними и попроси этот скин, либо сделай имитацию дизайна сам, либо закажи у тех, кто умеет.

Разумеется, не за так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качайте на здоровье...

А вообще когда спрашиваеш, для начала нуно головой подумать как и где иожно его скачать....

Скачать скин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ia na forume zaregalsia no uje ndelia proshla na mail necho ne preshlo,i ia etot skin ne mog skachat ! Adminy PM napisal,necho ne otvechaet !

Adrenalin

Spasibo

 

Незачто.....

Скин очень прикольный но я нашел еще не менее прикольный вот ссылка www.forum.v-j.ru посматри если понравится я тебе его дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю..Я его ставлю а вот что получается.

http://biround.com/1.jpg

Может я что-то нитак делаю? :D[1115574308:1115574837]Странно...Попробывал другой..тоже не хочет...Может я где-то чмод не поставил?

И изображения перестал нахожить....

Странно...

А нельзя как-нибудь вручную?[1115574308:1115575171]Говорит бред какой-то....

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] move_uploaded_file(./uploads/ipb_skin-subway11.xml.gz): failed to open stream: Permission denied (Файл: /sources/admin/admin_functions.php, строка: 214)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/home/u20390/forums.biround.com/tmp/phpXq5fcX' to './uploads/ipb_skin-subway11.xml.gz' (Файл: /sources/admin/admin_functions.php, строка: 214)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все скины из файлового архива ставятся.

Дело не в них, а в твоих настройках, а скорее в умении.

Почитай внимательно все темы поддержки по скинам, у многих похожие проблемы были.

Что касается этого скина, буквально вчера одному товарищу мылом графику из него отправляла. Тоже не мог поставить полностью.

У меня форум локальный, система winXP, поэтому насчет chmod ничего посоветовать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы это.... Спасибо.

(а может ты мне отправишь изображения и все такое? а?) kolobochek@biround.com

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь?

Если вы не умеете скины ставить и не хотите учиться, мне теперь придется каждому скины по частям высылать?

Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имел в виду...Но просто в 1.3 все получалось..а тут все выполняю как надо а он мне вот что...хотел чтоб помогли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имел в виду...Но просто в 1.3 все получалось..а тут все выполняю как надо а он мне вот что...хотел чтоб помогли...

Если очень нужно, пошлю я тебе эту графику. Мне не жалко. Но имей ввиду, что этот скин - просто наследство от 1.3.

Когда стоял тестовый 2.03 не было так заметно..

Но вот ночью что-то меня торкнуло и я апгрейдила свой, надо сказать, не маленький форум до 2.03.

Ну, думаю, пусть народ юзает этот скин, потому что мой собственный для 2.03 - пока только один, но он темный.

Поставила - и все поплыло, точно так же, как если поставить дочерний скин от 1.3 после апгрейда.

В общем не советую.

А если уж так хочешь графику, пиши в личку, но послать смогу только поздно вечером.

Сделаю скоро близкий по палитре Тафинцева скин для 2.xx, выложу в архив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.