Перейти к контенту

Выкачивание РНР файлов


Рекомендуемые сообщения

Мне тут нужно угнать дизайн у одного урода... Можно ли выкачать PHP файлы? Не конфигурационные а простые PHP, файлы дизайна движка для топлиста Monster Top List. Слышал что это реально и не очень трудно. Может прогу подскажите? :D

 

Добавлено:

Кста MTL (скрипт топлиста) сделан потипа Invisionboard`а. Система там такая-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer php скрипт ты без доступа на ftp не скачаешь. Тебе минимум надо зайти на ftp.

 

 

Добавлено:

и еще. Зачем дизайн угонять? Сам рисую и делай сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что это реально и не очень трудно. Может прогу подскажите?

 

Destroyer php скрипт ты без доступа на ftp не скачаешь. Тебе минимум надо зайти на ftp.

Еще вариант найти дыру в одном из файлов на этом сайте, и еще вариант купить там хостинг и попробовают поюзать прогой ремоут_вью. скачать прогу это можно на php.spb.ru прога должна быть на одном и том же хостинге с сайтом.

 

Больше вариантов не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам рисую и делай сам

Рисовать-то я могу но вот писать РНР код дизайна нет - в этом я полный дуб ;) В принципе людям знакомым с IBF там нет ничо сложного структура точно такая-же. Вот Oska в каникулы бы создал скин :D Раз для ибресоурсе ру делал ему бы народ реально благодарен был :)

 

Добавлено:

А графику я бы угнал у этого урода: http://www.vicecity.no/toplist/index.php собсно этотдизайн-то мне и нужен

 

Добавлено:

И не только мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оййййй.... ну прям дизаааайн... не смешите меня

 

делай раз - качай этот самый Monster Top List

делай два - бери с этого сайта графику

делай три - жми на сайте правую кнопку =>> "Просмотр HTML кода" и бери оттуда CSS

делай четыре - вноси изменения в чистые файлы Monster Top List

 

 

"работы" на 10-15 минут..... :D ...и знания пхп тут не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Мне тоже нужно сдыбнуть php, но не ради такой цели, просто у меня на хостере установленн cPanel с хорошим файл-менеджером, вот файл менеджер я и хочу скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.