Перейти к контенту
  • 0

Проблемы...


Вопрос

При попытке залогиниться сразу после регистрации мне выдается ошибка, что он не находит файлы в дириктории \skin_cache\cacheid_2 что это?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Error: load_template(./skin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory

 

поле в админпанели заполнял "Путь к кэшируемым файлам" ?

readme читал где русским по белому

Проверить все необходимые права доступа к файлам (CHMOD), обратите внимание, чтобы была возможность записи (0777) в папку — /skin_cache/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

таК У МЕНЯ и админки нет.... :D[1115461893:1115462025]

Проверить все необходимые права доступа к файлам (CHMOD), обратите внимание, чтобы была возможность записи (0777) в папку — /skin_cache/.

Я не такой тупой и CHMOD для skin_cache изменил на 777!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>>таК У МЕНЯ и админки нет..

 

ааа, супер, так ты таки прописал пути к кешируемым файлам в админке.

 

>>поле в админпанели заполнял "Путь к кэшируемым файлам" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IPB WARNING [2] load_template(): Unable to access ./skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Line: 488 of /sources/functions.php)

 

IPB TEMPLATE ERROR: Could not load the required template.

 

First, try and remove any custom skin settings by clicking here

 

Then, please visit your Admin Control Panel to repair this template.

 

Error: load_template(./skin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory

 

Вот что мне выезжает после того как пишет installation completed press this button to log in( че то вроде этого)[1115462472:1115462902]IPB WARNING [2] load_template(): Unable to access ./skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Line: 507 of /sources/functions.php)

 

 

моя админка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
дык на этой халяве и работать по сути ничерта не должно. поробуй изменить ROOT_PATH на абсолютный. а вот какой он тама абсолютный, фиг его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.