Перейти к контенту

Модератору Dekker'у


Рекомендуемые сообщения

Модератор Dekker мне кажется вы плохой модератор:

 

Тема

 

Поиск не дал мне того чего я хочу.

 

8. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы! Желательно указывать версию InvisionBoard и URL Вашего форума (если есть).

 

Название темы довольно осмыслено, в нем именно то чего я хочу.

Версия у меня 2.0.3 иначе я бы не писал в разделе 2.0.х

 

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

 

Оба мои вопроса попадают под одну тематику Оформление форума текстовыми элементами.

 

Так что тут уж вы не правы и дайте людям ответить и помочь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. админ панель, вкладка скины, и там редактируй стили

2.>>И еще вопрос: где перести new post, no new post

на вскидку не знаю, посмотри языковые файлы (папка lang в директории форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhbanito

кажеться, креститесь на близлежащю церковь, без разницы, католическую или православную, или на минарет.

 

далее, мои дейтсвия не утсраивают ? пишите администрации, только она суть обжалования моих действий как модератора.

 

далее, действия модератора НЕ обсуждаються, а то что Вы уважаемый не соблюдаете элементарных приличий, это Ваши трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.